- = Kateikyoshi Hitman Reborn = -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » - = Kateikyoshi Hitman Reborn = - » Старые темы » Флуд №7

Флуд №7

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Kyoya Hibari
Типа того, но "Пфф..."... Т____Т

0

212

Gokudera Hayato
Хибари поделиться со своим !внезапно )))

0

213

Sawada Tsunayoshi написал(а):

Хибари поделиться со своим !внезапно )))

Это к чему вообще было? --"

0

214

Kyoya Hibari
Ну, я забрал "Пфф", зато останется "!внезапно"... =.=

Смотрите! *_* В постели и яоить! *_______*

http://s43.radikal.ru/i102/0905/57/1a37a4c12bec.jpg

0

215

Sawada Tsunayoshi
Б-га ради. Даже если ты начнёшь говорить "камикорос", более смешным тебе уже не стать.

*безэмоционально*
Савада, расскажи, будь добр, на что конкретно ты нарываешься подобными глупыми комментариями. На проломленный череп или твой намек более тонок?

0

216

Kyoya Hibari
Я не понимаю, что вы хотите сказать этим предложением.

Какими? оО *пытается остановить кровь из носа* То есть, про то, как "медленно распахнуть складки кимоно" уже не надо?)))

0

217

Sawada Tsunayoshi
*вздохнув, расшифровал*
Коронные фразы нужно иметь свои. Повторять за другими - неинтересно.

Нет. Лучше скажи о "поднялся и впечатал Тсунаёши в стену". Впрочем, это я и сам могу продемонстрировать наглядно.

0

218

Съешь его.
*смотрит*

0

219

Kyoya Hibari
Я не знал, что "Пфф" это "коронная фраза" Гокудеры... <_<

Вам стенки не жалко? На них на всех отпечатки моего тела. В следующий раз я принесу "Креативность для чайников" и начнем изучать потолки. xD

0

220

Кстати, Хибари сан, у меня и для вас арт в подпись есть)))

http://f.imagehost.org/0458/ani_hibard02.gif

http://f.imagehost.org/0077/ani_nekohiba3.gif

http://f.imagehost.org/0978/ani_hibari_syodo02.gif

http://f.imagehost.org/0057/ani_hibard01.gif

0

221

Xanxus
Обойдусь без группы поддержки.

Sawada Tsunayoshi
*скривился и поднял за шкирку*
Чужое мне не жалко. Еще раз, закрепи материал. Мне противна идея исполнения женской роли, тем более преподнесённая тобой. Так что, если ты будешь достаточно дальновиден, заткнешься и больше никогда не станешь упоминать об этом, и не будешь портить мне настроение, то уйдешь целым и невредимым. Даже, возможно, без наказания за своё хамство.

0

222

*Занзас пьёт дальше и ждёт развязки. Если Саваду съест его же Хранитель, это будет просто замечательно*

0

223

Kyoya Hibari
Хай-хай, я понял. *поднял руки* Просто, я не имел ввиду конкретно вас. Прошу прощения, что вас так шокирует мысль о том, что я могу быть сверху. Как я только такое мог сказать вслух, о ваше величество. Умоляю простить такое низшее травоядное как я! А теперь пожалуйста, уберите от меня руки и отойдите подальше, или я за свои гормоны не отвечаю.

Xanxus
...

0

224

*стоит в шоке*

0

225

Sawada Tsunayoshi
Мне полностью и абсолютно плевать, кого ты там имел в виду. Я уже сказал, что это не нравится мне.

Sawada Tsunayoshi написал(а):

А теперь пожалуйста, уберите от меня руки и отойдите подальше, или я за свои гормоны не отвечаю.

*изогнул бровь*
Гормоны? О чем ты бредишь? Единственное, за что ты не отвечаешь - так это за свой не в меру болтливый рот. Что я сейчас и наблюдаю. Когда мне "убрать от тебя руки" решать будешь уж точно не ты.

0

226

Sawada Tsunayoshi
ты не можешь быть сверху, ребенок, даже не задумывайся об этом. Понимаешь, по градации уке и сэме, ты СУПЕР-уке.

0

227

Xanxus
*поморщился*
Почему бы не обсудить это с ним в личном порядке? Я слушать о его постельных особенностях отнюдь не горю желанием.

0

228

Kyoya Hibari
*игнорирует*

0

229

Kyoya Hibari
Я могу ответить за все свои слова и поступки, какие бы они ни были, и это точно решать не вам. И по-моему, я вежливо поросил и даже сказал "пожалуйста". Знаете, я тоже могу злиться и мне плевать, как сильно или долго вы собираетесь меня камикоросить после того, что я сделаю, если вы от меня не отойдете.

0

230

Sawada Tsunayoshi
Сделаешь? Это даже забавно. Или это не шутка, а попытка угрозы? *даже заинтересовался, мимоходом сжимая пальцы уже не на его воротнике, а на шее сзади, удерживая за позвонки. прочую часть его тирады проигнорировал.*

0

231

Kyoya Hibari
Разозлившись окончательно, воспользовался нечестным женским трюком и врезал Хибари между ног. Каким бы "железным" тот ни был, он оставался мужчиной. Пока Хибари сгинался в боли, высвободился от "объятий", заглотнул таблетку от Базиля, переходя в гипер-режим, натянув перчатки. Взяв Хибари за воротник рубашки, обжигая кожу пламенем, швырнул в другую часть комнаты, постаравшись, что бы тот врезался во что-нибудь твердое. Поскольку на разговоры его больше не кивнул, он встал в позу, ожидая, пока Хибари поднимется и начнет атаковать.

0

232

>_> Вонгола показала себя. У Хару набрался.

0

233

Всем здрасть)

0

234

Belphegor
Здравствуй, Бельфегор.
Тебе взыскание. За то, что ушел, не спросив у босса разрешения. Отжимайся 200 раз, деточка.

0

235

Sawada Tsunayoshi
... вот уж чего-чего, а подобного идиотского приема действительно не ожидал - даже от Савады, который практически всегда кругом показывал себя недостойным внимания. Только из-за режущей боли в паху пропустил тот момент, когда Савада ухватил его за одежду, отбрасывая в сторону. От этого же резкого рывка более-менее придя в себя и вернувшись к реальности, приземлился на полусогнутые ноги, умудрившись ни во что не врезаться, пусть и стоило это немалых усилий.
Скрипнул зубами, окончательно усмиряя ощущение боли, после ощерился и резко выпрямился, доставая тонфы и холодно глядя на мелкого ублюдка.
- Убью...
В чем не сомневался - преимущество в скорости было за Кёей, да и в небольшом помещении выигрывал тот, кто лучше вёл контактный бой на малых дистанциях.
Рывком оказываясь уже рядом с мальчишкой, метнувшись в сторону лишь для отвода глаз, без изысков ударил его в незащищенный живот, силу уже не контролируя. Не позволив ему ни согнуться, ни вдохнуть, ни сплюнуть возможно появившуюся от этого кровь, прижал его тонфой за горло к стене. Воспользоваться силой, Савада, конечно, может - если у него есть привычка жить с разорванной гортанью.
- ... бесполезная тварь.

0

236

Xanxus

да вы что, издеваетесь...

0

237

Belphegor
за нарушение субординации.

0

238

Xanxus

чёёё? я сам приперся, сам ушел... *невинно хлопает глазками*

0

239

Belphegor
Оффтопом:
К слову. В игре следи более усиленно за пунктуацией и орфографией.

0

240

Belphegor
Ты не имеешь права уходить, не спросив разрешения босса.

0

Вы здесь » - = Kateikyoshi Hitman Reborn = - » Старые темы » Флуд №7

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC