- = Kateikyoshi Hitman Reborn = -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » - = Kateikyoshi Hitman Reborn = - » Старые темы » Флуд №7

Флуд №7

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Colonnello
Мы не ушлые XP

0

122

Ну уж, конееееечно))

0

123

Colonnello
Доооооооо X)

0

124

обмен интеллектуальными сообщениями пошел )))

0

125

Colonnello
И содержательными)

0

126

А все потому, что работа. Что скучно.
А еще никого нет, кроме нас, на форуме.

0

127

Colonnello
*кивает с умным видом*
Быстрее бы уже домой.
Или чтобы народ пришёл.

0

128

...Ну вы и зафлудили флуд игрой х) Реборн плавно перетекает в ПВ? х)

0

129

Miura Haru
Ну... Это же флуд))
Другое дело, если бы ПВ и в основной игре проглядывался XD

0

130

Gokudera Hayato
это предел всему х) Гокудера-сенсей х) зато ПВ в реальной жизни проглядывается просыпание в институт, за что с пары Хару выгнали х) Хару нужен надсмоторщик за временем...=-=

0

131

Miura Haru
Лол)) У меня этот этап прошёл несколько лет назад)) Теперь просыпаю только если сплю по 3 часа в день вторую неделю подряд)) А вот если высыпаться на выходных, то всё пучком)))

0

132

Gokudera Hayato
Хару тоже так хочет! Т_Т потому что этого Хару не хватате, уже к четвергу или даже к среде Хару спит везде, где можно. Но сегодня... вроде Хару высыпалась в понедельник и вторник изза болезни, все равно на будильник не среагировала никак, только друг по телефону матами поднял х) надо снова пользоваться услугой "Незаменимый Реборн-будильник" х) Реборн-сан чтобы не случилось всегда встает вовремя х)

0

133

Miura Haru
Со временем и тебе будет хватать всего нескольких часов для сна)) Я правда не вполне уверен правильно ли себя к такому приучать XD Но вообще наша преподша по психофизиологии говорит, что да, если на выходных высыпаться, то это нормально спать по нескольку часов в сутки)) Я ей верю, ибо она тру препод X)

0

134

Gokudera Hayato написал(а):

*кивает с умным видом*
Быстрее бы уже домой.
Или чтобы народ пришёл.

Вот тебе и народ ) А домой еще ой как не скоро *тоскливо протянул*

Miura Haru написал(а):

"Незаменимый Реборн-будильник" х) Реборн-сан чтобы не случилось всегда встает вовремя х)

Ха-ха-ха))) Он тебя тоже матами будит? ))))

0

135

Но вообще наша преподша по психофизиологии говорит, что да, если на выходных высыпаться, то это нормально спать по нескольку часов в сутки)) Я ей верю, ибо она тру препод X)

Вот ведь странное дело.
Нам на спортивной психологии говорили с точностью до наоборот. В сутки можно спать и по четыре часа, но важно, чтобы эти часы были одинаковыми. Т.е. спи всегда с двух там, до 6 - но постоянно именно так, не сбивая режим.
А вообще советуют ложиться в период с 11 до половины 12, тогда можно вставать в пять утра и чувствовать себя так, будто ты часов 12 в свое удовольствие отдремал )

0

136

Gokudera Hayato
Гокудера-сенсей, хотелось бы в это верить и надеяться х) но что-то слишком слабо.. как Хару не обведет взглядом аудиторию, все такие бодрые сидят, аж обидно становится х) но если так, может Хару рискнет тогда начать таблетки пить, где побочный эффект "сонливость" х)
Colonnello
эта мелочь побоится, она еще помнит, что приезжает ко мне летом х))

0

137

Colonnello написал(а):

А вообще советуют ложиться в период с 11 до половины 12, тогда можно вставать в пять утра и чувствовать себя так, будто ты часов 12 в свое удовольствие отдремал )

но в это же время все в основном в интернет вылазиют Т_Т

0

138

Colonnello
Занятно... Кому верить? X) Но лично мне хватает))
А вот рано вставать я совершенно не умею)) Хоть в 8 вечера ложись))

Miura Haru
Таблетки - мерзость...=_=

0

139

Gokudera Hayato
Как маленький ребенок, Гокудера-тян, их просто пить надо научиться х)

0

140

Miura Haru написал(а):

эта мелочь побоится, она еще помнит, что приезжает ко мне летом х))

Злая Хару-чан? Оо

Miura Haru написал(а):

но в это же время все в основном в интернет вылазиют Т_Т

Боюсь, что когда наука это исследовала Х))) компьютеров и интернета в помине не было, не могли просчитать такой вероятности ) И потом, говорят же, что чтобы сохранять глаза целыми и невредимыми - не более 40 минут компьютера в день.

Занятно... Кому верить? X) Но лично мне хватает))
А вот рано вставать я совершенно не умею)) Хоть в 8 вечера ложись))

А я, в принципе, не склонен доверять ни тем, ни другим. Полагаю, что на определенную группу людей это и действует, но...утверждать, что на всех. В конце концов, мы тут мутируем ежедневно как тараканы, какие уж каноны сохранения здоровья.
Но, кстати, я при этом высыпался толком, когда неделю подряд ложился строго в 12.00, а вставал, соответственно, в 8 утра. Но я и спал 8 часов кряду, тут трудно не выспаться Х)))

0

141

Colonnello написал(а):

Злая Хару-чан? Оо

Хару-чан ангел х) (прям как  из аниме с фруктами кабанчик и кот, так мы почти и с Реборном-саном х))

Colonnello написал(а):

И потом, говорят же, что чтобы сохранять глаза целыми и невредимыми - не более 40 минут компьютера в день.

А вот и неправда! >_< на практике подтверждает Хару х)) правда часто краснеют.. как и сейчас =-=

0

142

Colonnello
Тут да)) Выспишься полюбэ))))
Miura Haru
Таблетки вредны для здоровья.

0

143

Gokudera Hayato
Гоку-тян, не вреднее чем спиртное х)

0

144

Miura Haru
Спиртное по крайней мере вкусное X)

0

145

Gokudera Hayato
Хахи? Спиртное-то!? для Хару это ужасно противное лдекарство....=-= вкусности ни в одном глазу...

0

146

Miura Haru написал(а):

А вот и неправда! >_< на практике подтверждает Хару х)) правда часто краснеют.. как и сейчас =-=

*напоминает, что Хару все же дизайнер, а не медик. Колонелло, впрочем, тоже, но все же психология куда ближе к медицине, нежели дизайн* ))))

Я, кстати, на себя сегодня в зеркало с утра глянул и ахнул. Глаза просто краснющие, белков вообще нету Оо удивительно, что люди еще не шарахаются )

Miura Haru написал(а):

Хару-чан ангел х) (прям как  из аниме с фруктами кабанчик и кот, так мы почти и с Реборном-саном х))

какое аниме? "Корзинка фруктов"? Оо

Тут да)) Выспишься полюбэ))))

Не то слово х)))

Miura Haru написал(а):

Хахи? Спиртное-то!? для Хару это ужасно противное лдекарство....=-= вкусности ни в одном глазу...

Так ты, значит, неправильное спиртное пьешь ) К тому же девушкам должны нравиться всякие ликерчики там, мартини, коктейлики.
Я тащусь от виски с колой, например ^^

0

147

Miura Haru
Ты что! Спиртное няня)

Colonnello

Colonnello написал(а):

Я Кё косплеил... *капля*

Colonnello написал(а):

Так ты, значит, неправильное спиртное пьешь ) К тому же девушкам должны нравиться всякие ликерчики там, мартини, коктейлики.

Поддерживаю)) Ты видимо, просто что-то не то пьёшь))

Colonnello написал(а):

Я тащусь от виски с колой, например ^^

Классика X)

0

148

Классика X)

Ты что! Спиртное няня)

Как там тебя Хибари называл? Х)))))

Обожаю ))

0

149

Colonnello написал(а):

*напоминает, что Хару все же дизайнер, а не медик. Колонелло, впрочем, тоже, но все же психология куда ближе к медицине, нежели дизайн* ))))

Хару хирургом хотела стать)при чем серьезно.
Вот у Хару тоже не слабо, но если косо никуда не смотреть, еще нормально смотрится х)

Colonnello написал(а):

какое аниме? "Корзинка фруктов"? Оо

Да, Fruit Basket) легкое такое аниме, можно посмотреть) особенно эта девочка-кабанчик, ну просто ня х)

Colonnello написал(а):

Так ты, значит, неправильное спиртное пьешь )

Да, никто так и не научил х)
Мартини? ....на выпускном чуть ли не насильно заставляли ЭТО выпить х) после моего вердикта, как Хару все же заставили это попробовать, что это мыльная вода, начали с соком усиленно разбавлять, но Хару все равно спихнула это другу)
Поэтому пробовать что-то еще..не =-=

Ты что! Спиртное няня)

Гадость! >_<

0

150

Colonnello
Алкоголик из Москвы X)

Это фраза из "Самый лучший фильм-2")) Породия на Ирония судьбы или с лёгким паром)) Бульдог Харламов пришёл к девушке на хату: "Здравствуйте, я алкоголик из Москвы и это мой дом" X) И потом девушка ещё кидалась к нему в объятия со словами: "Я люблю тебя, алкоголик из Москвы!" X)
Я проникся, и когда мы бухали в Питере никак не мог уняться с этой фразы X) Видимо, Хибари решил, что я в полной мере соответствую этому описанию XD

0

Вы здесь » - = Kateikyoshi Hitman Reborn = - » Старые темы » Флуд №7

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC