- = Kateikyoshi Hitman Reborn = -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » - = Kateikyoshi Hitman Reborn = - » Старые темы » Флуд №7

Флуд №7

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

*услышал про алкоголь, Занзас издал из кресла такой смешок, что вылетели окна*...а ты шоколадку туда ему покроши...

0

962

Gokudera Hayato

Ну с Бьякураном, я как раз пытаюсь разобраться, поэтому оставил его - придержанным.

Spanner

*Не отрываясь от стакана с виски. Меч рассек воздух перед носом Спаннера, укорачивая палочку от конфеты на 2/3.* Меня твое мнение не интересует. На умные темы можешь говорить с хранителями Урагана. *Опустил руку с мечом, продолжает пить*

0

963

Xanxus

*Хмыкнул* Ты меня с Белем пытаешь...

0

964

Squalo Superbi
но конфетный маньяк не зря подметил - ты тупой, как черт знает что. Алкоголь не для слабаков, Скуало. *боссу явно сегодня весело*

0

965

Xanxus

ВРАЙ! Что за хрень! *Стакан об стену разбил* Кто тут слабак!? *Взял ящик виски под нес его к Боссу, шмякнул на пол, так что бы бутылки не побились* Может проверим!?

0

966

*бочком отползает от разборок Варии и находит своё любимое место дислокации - кресло*

0

967

Gokudera Hayato написал(а):

*бочком отползает от разборок Варии и находит своё любимое место дислокации - кресло*

офф: На кресле Занзас сидит Х)

0

968

Проверим, ублюдок. *Занзас, как правильный босс, стакан разбил о башку мечника*

0

969

Squalo Superbi
Офф: см картинку) У нас фо флуде несколько кресел X)

0

970

Gokudera Hayato
офф: Зайчик, ты точно не хочешь к большому дяде на коленки?

0

971

Xanxus
офф: Ахахахахаха! XD *боится большого дядю*

0

972

Xanxus

*"Сука тупая! Все! ХВАТИТ С МЕНЯ! С этого дня в Варии будут только пластиковые стаканчики" На деле же, тупо промолчал. Вдох - выдох. Подал боссу бутылку виски, решил пить их горла. Себе бутылку взял.*

Gokudera Hayato

офф: Ты не уточнял! Х)

0

973

Squalo Superbi
*забрав бутылку, Занзас немного расслабился. Алкоголь - его стихия, так что тупой мечник точно проиграет.* За то, чтобы Савада Тсунайоши сдох. *выпивает из горла*

0

974

Squalo Superbi
Офф: Хорошо, *кресло, расположенное подальше от Занзаса* - ар ю хэппи нау? X)

0

975

Xanxus

*Открыл свою бутылку* Солидарен. *Скуало терпеть не может Тсуну, так что выпить за то что бы он сдох - всегда рад. еще забавляет  то, что Гокудера, хваленая собачка Савады, не реагирует на тост.*

Gokudera Hayato

офф: Ja!

0

976

Squalo Superbi
Давай играть. "Подставь ближнего своего". Игра с алкоголем.

0

977

Xanxus

- Играть? - Хмыкнул. Плюхнувшись на пол, пьет.

0

978

Squalo Superbi
- Да. - отыскал-таки новые стаканы и спонсировал один мечнику, - Короче. Ты говоришь "Я никогда не...". Если я это делал, я выпиваю. И наоборот. Например, у меня никогда не было длинных волос. Ты должен пить, потому что патлы-то отрастил.

0

979

Профильтровал правила, согласно кивнул. Взял стакан, налил - выпил, потому что волосы правда отрастил. - Я никогда не носил перья в волосах.

0

980

*Занзасу ничего не оставалось, как опрокинуть стакан - перья босс любит в огромных количествах* Я никогда не проигрывал Хранителю Дождей Вонголы. *язвительно*

0

981

Squalo Superbi написал(а):

Заткни ебало, недоносок. И без тебя настроения нет!

ооо!!!!!!) Таки наша зубастая рыбка подала голос!!!) Умная акулка, держи рыбку! *кинул нож* И ВАЩЕ - ИДИ ПИШИ ПОСТ!!!!!!!!!!!!

Всем здрасьть...

0

982

Xanxus

*Потупил взгляд, опрокидывая в себя стакан* .. А я никогда не бил посуду!

0

983

Squalo Superbi
ну и дебил. *виски, как всегда, рекой, но босс чувствует себя отлично*
меня никогда позорно не спасал Дино.

0

984

Xanxus

Блять. *Выпил* Я никогда не убивал свое животное из коробочки.

0

985

Бесит. *пробурчал под нос и снова опрокинул стакан* Я никогда не отрубал себе руку из-за каких-то идиотских загонов.

0

986

ВРАЙ! это не идиотский загон! *Рычит, но что делать, пить все равно пришлось. Выпил. Как-то жарко становится, а ведь только по первой бутылки идут.* Я никогда не засыпал в кресле!

0

987

*снова виски, босс чуть улыбается* я никогда не любил холодное оружие.

0

988

За холодное оружие, я согласен выпить даже две. *Усмехнувшись отозвался мечник, но правила нарушать не стал. Выпил. Очень горд тем, что выпил.* Я никогда не пил более 2х литров виски в одиночестве.

0

989

Ты дерьмо. *выпил свою порцию* я никогда не ору.

0

990

*Поджал губы.. хотел что-то сказать, но снова молча выпил* Меня никогда не замораживали. *Хмельно выдохнул*

0

Вы здесь » - = Kateikyoshi Hitman Reborn = - » Старые темы » Флуд №7

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC