- = Kateikyoshi Hitman Reborn = -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » - = Kateikyoshi Hitman Reborn = - » Старые темы » Флуд №7

Флуд №7

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

*вздохнув, прижался к нему склонившись в сторону, глаза закрыл* А чего ты мне не сказал, что нужно "откликнуться"? Или даже, если бы я не перекликнулся, ты бы все равно не удалил из списка мое имя? *усмехнулся*

0

902

Demyan Varnalis

Ну, потому что теоретически тебя на игру еще не приняли, так что зачем писать отклик, если нет даже анкеты? Ну и конечно я бы тебя не удалил. *Обнял правой рукой, пальцами по щеке провел*

0

903

*улыбается тепло, глаза так и не открыл* Кое-что я скажу тебе приватно... Слушай... Как ты думаешь, что ж мне в игре делать с театром? Я ж вообще один тут актер.

0

904

Demyan Varnalis

Если нужно, то я могу создать локацию театр. Правда отыгрывать тебе придется все самому, но возможно, что кто-то из участников на представление придет. *Задумчиво* Можно, как вариант не создавать, в био напишешь, что приехал и ищещь работу. Пока что живешь не деньги отца.

0

905

Ищу работу? Мило. Хорошо... А происходит это вообще где? Я не читал. Требую объяснений. *улыбается* Уж не в Японию ли я угодил?

0

906

Demyan Varnalis

Вот на этот счет пока не знаю, играть ты начинаешь в Италии. Собственно, можешь взять за основу то что мы отыгрывали в аське, провал последнего спектакля. *Пальцами гладит по щеке*

0

907

Ммм... Значит стоит описать кое-что в анкете. Что мы с тобой знакомы и все такое. *повернул голову и поцеловал его в ладонь, открыл глаза, смотрит на Скуало* Ах, это будет драма. Наверное в живых мы точно не останемся. *рассмеялся*

0

908

Может и не останемся, все-таки это мир мафии. А может быть и останемся, т.к. выход всегда можно найти, да и ничего капитально плохого здесь еще произойти не может, за исключением того, что боссу моему работодателю надоест, что я постоянно ухожу из дома и он.. выставит меня-таки на улицу или устроит травлю. *Усмехнулся* В любом случае, скучать нам с тобой не придется.

0

909

Боюсь не жить тебе, Скуало, без своего места работы. И в прямом, и в переносном. Зачахнешь. Или прибьют. *повел плечом* Мафия дело такое... Надо тебя в наших неоновых просторах с Вильгельмом познакомить. Вы, наверное, друг друга поняли бы.

0

910

Demyan Varnalis

Думаешь? *Усмехнулся, руку на плечо парня положил* А я думаю, что он меня бы пристрелил минуты через три разговора. Хотя, если выпрут из Варии, можно будет попробовать устроится к нему работать, говорят платит он хорошо.

0

911

Платит он хорошо и ты не останешься ненужным. *кивнул* Но... Не уверен, что тут он найдется. Так что если придется надеяться на Эрхольта... Видать тебе тут будет не место. Другая сторона Амстердама, снежик. *усмехнулся* Туда тебе будет дорога. *шепотом* Это лучше, чем у Каина. Гарантирую. Хоть и с Каином я незнаком.

0

912

Demyan Varnalis

... Насколько я помню Каинов было двое, ты про седого или красновласку? *Усмехнулся* Ну, если будет не место, значит уйду. *Склонился, целуя юношу в губы* Разве это важно где быть?

0

913

*взгляд немного поблек, но после снова засиял здравостью, чуть улыбнулся, чмокнул Скуало в губы* Действительно.. Какая разница где быть. И с кем. *поджал губы* И я про Седовласку. Хотя ты, выходит, тоже седой. *хмыкнул*

0

914

Demyan Varnalis

Можно и так сказать, хотя предпочитаю, что ба обо мне говорили пепельный. *Поднялся, после чего поднял Ди на руки.* Время-время.. спать пора. Я сегодня снова останусь у тебя. *Хмыкнул, на руках унес его домой*

0

915

Расти в Варии грибам, как у Тамаки-семпая

0

916

Xanxus
*хочет скорее в Варию*

0

917

Gokudera Hayato
я думаю, скоро место орущего силвера будет свободно, так что~

0

918

Xanxus
А можно в Варию ещё Спаннера и Ямамото? XP

0

919

Xanxus

... свободно? Решил поднять зад из кресла?! Собрался снова меня выставить? *Хмыкнул*

0

920

Gokudera Hayato

... Х_Х Жесть. Меня так легко заменили. Пострадать что ли...

0

921

Gokudera Hayato
нет, нельзя. *пусти одного Вонголу, набежит весь клан*
Squalo Superbi
я смотрю, тебя прямо закоротило на теме моей задницы.

0

922

Xanxus
*решил прибегнуть к логики*
Ну, смотри, если Скуало не будет, то вам нужен хранитель Дождя, логично?
Да и был же у вас Гола Моска. А тут будет человек, который их пачками делать будет!
Тогда встаёт воспрос - зачем я? А я для красоты X)
Xanxus
*похлопал по плечу*
Печально, печально...

0

923

Gokudera Hayato

... *Стальной рукой в перчатке перехватил руку Гокудеры, сжал. Еще чуть-чуть и кости хрустнут* Что?

Xanxus

Это уже мания всей Варии! *Рыкнул* У тебя геморрой скоро будет!

0

924

Squalo Superbi
Айайайайай! *пытается высвободить руку*

0

925

Ёёёёё!!! Да неужто Скуало и Занзас явились?! 0_о я уж думал никогда не дождусь этих... кхе...

0

926

Gokudera Hayato

Чем больше дергаешься, тем больнее. Кретин. *Не отпускает, но и не сжимает сильнее*

Belphegor

Заткни ебало, недоносок. И без тебя настроения нет!

0

927

Squalo Superbi
первое. Отпусти мелкого.
Второе. Мой геморрой - не твоё дело. Тебе скоро глотку вырежут, я эту операцию сам проведу, без наркоза и антисептики, чтобы ты, сука, кровью захлебнулся.

0

928

Xanxus

Блять! - Отпустил Гокудеру, подумаешь синячок останется, не сломал же ничего. - Я вобще сижу молчу!

0

929

*понял, что явно на данный момент является "мебелью" решил не дёргаться и не подавать звуков*

0

930

Squalo Superbi
и заткнись, урод.

0

Вы здесь » - = Kateikyoshi Hitman Reborn = - » Старые темы » Флуд №7

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC