- = Kateikyoshi Hitman Reborn = -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » - = Kateikyoshi Hitman Reborn = - » Старые темы » Флуд №7

Флуд №7

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Yamamoto Takeshi

И почему 8018, а не 1880?!

0

872

... вовремя я пришел.
Странные у вас темы для разговоры.

0

873

Kyoya Hibari

Проходи не смущайся, может ты мне объяснишь, как это - не важно кто/18?!

0

874

Смущаться? Пфе.
Естественно, неважно. Какая разница, кто сдохнет в мучениях, попытавшись быть сверху?

0

875

Yamamoto Takeshi

Yamamoto Takeshi написал(а):

ну....8018 рулит! Сам себе пейринг!ХЗ

1. Пади скажи это Хибари) Особенно то, что ты в активе XD
2. Сам себе перинг - это 5959! Вот это трууу перинг! Надо срочно вводить сюда арку будущего и будет мне счастье))

Yamamoto Takeshi написал(а):

Да кроме Динки меня никто не интересует,кто там еще нужен кроме динкито?)

А... а... а я?.. Ах, вот так как значит! Т____Т

0

876

Kyoya Hibari
... *усмехнулся* Хотя я знаю, кто может. X18! *Под столом* Вся Вария, офицерский состав, точно будет стоять под дверью. Мы с Белом будем ржать громче всех!

0

877

Yosh!

0

878

Squalo Superbi
*невозмутимо* Если человек умеет только ржать - этим он и будет заниматься, даже на смертном одре.

Yamamoto Takeshi
Тебя по голове сегодня не били?

0

879

Squalo Superbi
А Фран комментировать XD

Yamamoto Takeshi
*послал Ямамото нах и убежал в слезах*

0

880

Вы так быстро тут нафлуживаете что оми сообщения вылазют невовремях_Х

D-18 шоль ненаете..
кстати полсе D-18, самый популярный какр аз 8018ХЗ

0

881

Нет, точно. Били.

0

882

Хз..мб пока за уши тянули успели заехать..до меня медленно доходит-_-"

ЭТо даж не смешно..меня могут ударить причем хорошенько так..а больно станет тока ну через пол часика такХР

0

883

Горячий эстонский парень Такеши?
)

0

884

Yamamoto Takeshi
А с чего мы вообще перешли на перинги с Хибари? =_=
И вообще, что б ты знал, 1869 в сотни раз больше, чем 80(!)18, которого вообще кот наплакал.

0

885

Gokudera Hayato написал(а):

А с чего мы вообще перешли на перинги с Хибари? =_=

Вот и я не в курсе.

0

886

Kyoya Hibari
У тебя тру поздравление XD

0

887

Gokudera Hayato
Естественно.
)

0

888

*вернулся с бутылкой виски, зевая* Я что-то пропустил?

0

889

Squalo Superbi
Нет, всё так же не фтыкаем X)

0

890

*спокойно вошел в помещение* Собственно... вуаля. Я тут.

0

891

Demyan Varnalis

... *Сидит за барной стойкой, как всегда пьет. Ди, увидел, чуть не поперхнулся. "Меч! Хрен с ним, скажу костюм" Помахал парню рукой.* Привет.

0

892

Привет... *флегматичный сегодня какой-то. Уселся в кресло, закинув ногу на ногу* Как тебе тут? Не скучал? *усмехнулся*

0

893

оО

0

894

Demyan Varnalis

Ну я же говорил тебе, что на моей работе особенно не поскучаешь Ди. *Усмехнулся* Хочешь выпить со мной?

0

895

Да, конечно. Что пьем? Принесешь? Или не дойдешь? *тихо рассмеялся* Неуютно немного тут. Но надеюсь я освоюсь. Анкету обещаю накатать. Честно.

0

896

Gokudera Hayato

*Посмотрел на Хранителя Вонголы, так что понятно, что если у Скуалло что-то обломится, Хаято будет жертвой номер один в его списке*

Demyan Varnalis

Верю, да и не тороплю тебя особенно, сам видишь.. тут только администрация во флуде хуй пинает развлекается. *Разлил абсент по рюмкам, захватив с собой бутылку, подошел к юноше и протянул стопку* Осилишь или окосеешь? *Пристально впиваясь взглядом*

0

897

Рюмку? *посмотрел на рюмку в руках Скуало, забрал ее, понюхал жидкость... Приятно полынью и мятой, прикрыл глаза* Не окосею, но чистоганом я не очень люблю пить абсент. Я его разбавляю с лимонным соком, сиропом и водой. *выдох, рюмку к губам, опрокинул ее... проглотил жидкость. Морщится*

0

898

Demyan Varnalis

*Опрокинул свою стопку, уже привык .. не морщится. Вернулся к стойки, достал там из нижнего холодильника лимоны порезанные на тарелочке, взял мисочку воли и принес юноше. Поставил на столик у кресла.* Закусывай!

0

899

Спасибо. *кивнул, подцепил лимончик пальцами и сунул в рот, жует* Мда... Весело у вас тут. *хмыкнул* Вообще игра на стопе? А чего так?

0

900

Demyan Varnalis

Игра на стопе. *Кивнул* Пока идет перекличка, как я понял до 1 октября. После ночь зачистки ролей и анкет и продолжение игры. Как-то так.. *Сел на под локотник его кресла*

0

Вы здесь » - = Kateikyoshi Hitman Reborn = - » Старые темы » Флуд №7

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC