- = Kateikyoshi Hitman Reborn = -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » - = Kateikyoshi Hitman Reborn = - » Старые темы » Флуд №7

Флуд №7

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Gokudera Hayato
*выращивает цветы заранее.*

Colonnello
Просыпать, просыпаться...
Я рано вчера лег, в 4.

0

62

Gokudera Hayato написал(а):

Знаете, что я тут подумал... Наскольку я помню, на 19лвл надо уже в дандж валить... Мега миссия. Они на нескольких кровнях есть. В общем там на это надо кучу времени (если, конечно мы будем его сами проходить и не просить опытных игроков провести нас), и там надо командой. И это я всё к чему... надо Хару и Джудайме до 19-ки довести и всем пойти в дандж. А то я его проходил с помощью других добрых людей, кторые меня в него провели. В этот раз хотелось бы справиться своими силами)) Тем более, что у нас уже неплохая команда формируется)) Поэтому может вы 10-ым займётесь? Всё таки оба войны. И Реборна можете этим же напрячь, всё-таки Джудайме пока слабее всех. А я пока Хару до 19-ки докачаю.

Ох, данж Т__Т два раза меня по нему водили. Если идти в пати малоуровневых персов, то надо быть хотя бы 25, иначе все поляжем, особенно с теми, кто первый раз играет (я никого не хочу оскорбить). И без друлей будет жесть как тяжко. Да и заблудиться там раз плюнуть.

Реборн и я 16, Колоннелло 18, Хару 10, Джудайме пока плинтус...

Отлично, я пока 13.

0

63

Kyoya Hibari
Хибари-сан, а ты не хочешь присоединиться к нам в ПВ? ^___^

0

64

Bianchi
Нет, мне это неинтересно. Один раз я играл. Дошел до 21, что ли, уровня и удалил эту ерунду.

0

65

Bianchi

Bianchi написал(а):

Ох, данж Т__Т два раза меня по нему водили. Если идти в пати малоуровневых персов, то надо быть хотя бы 25, иначе все поляжем, особенно с теми, кто первый раз играет (я никого не хочу оскорбить). И без друлей будет жесть как тяжко. Да и заблудиться там раз плюнуть.

Знаю, что будет тяжело... Но ведь согласись, без команды там делать нечего. А это значит, что надо подтянуть отстающих. Хару я взял на себя. Надо заняться Джудайме. Он просто с приста перешёл на война и фактически ещё не играл.
Да, и без друля будет худо... Но хотя бы танк есть. Правда танк воин это немного не то... Был бы танк оборотень - вот это был бы шоколад... Или лучник, что тоже неплохо.

Bianchi написал(а):

Отлично, я пока 13.

Маг, который?

0

66

Kyoya Hibari

Kyoya Hibari написал(а):

*выращивает цветы заранее.*

*капля* ^^'''

0

67

Bianchi написал(а):

Гомэн, я знаю, но так получилось, что пришлось выбежать на улицу на встречу с подругой. домой только в полночь вернулась.
Но сегодня попробую присоединиться. Какого вы уже все уровня?

Надеюсь, что сегодня вы будете ))) Хочется уже всем вместе сыграться все-таки.

Мне дали задание в Лесном Хребте)) Это там над городом мечей, где снег и мрак)) И да, монстры там на пару уровней выше меня XP Зато мы с ней пока неплохо справляемся и я думаю, что хорошо там покачаемся))

А, знаю ) Я там был. Замочил всех, кого мог =333
Вы молодцы. Там и впрямь шикарно можно прокачаться )))

Знаете, что я тут подумал... Наскольку я помню, на 19лвл надо уже в дандж валить... Мега миссия. Они на нескольких кровнях есть. В общем там на это надо кучу времени (если, конечно мы будем его сами проходить и не просить опытных игроков провести нас), и там надо командой. И это я всё к чему... надо Хару и Джудайме до 19-ки довести и всем пойти в дандж. А то я его проходил с помощью других добрых людей, кторые меня в него провели. В этот раз хотелось бы справиться своими силами)) Тем более, что у нас уже неплохая команда формируется)) Поэтому может вы 10-ым займётесь? Всё таки оба войны. И Реборна можете этим же напрячь, всё-таки Джудайме пока слабее всех. А я пока Хару до 19-ки докачаю.

Ладно, хорошо. >< Я постараюсь помочь Тсуне.
Но если он будет дохнуть - я не виноват, хорошо? Ты, Гокудера, видел, как я здорово умею помогать...

Kyoya Hibari написал(а):

Просыпать, просыпаться...
Я рано вчера лег, в 4.

Ну в смысле - да, просыпаться.
в 4 утра - рано?

Bianchi написал(а):

Т.е. сама миссия с 19, а мы будем ждать 25, чтобы пойти? Оо
Я могу попросить одного человека быть у нас друидом - но он не канон и будет выбиваться из общей мафиозной семейки ))

0

68

Colonnello
Обычно в 15.00.

0

69

Но хотя бы танк есть. Правда танк воин это немного не то... Был бы танк оборотень - вот это был бы шоколад... Или лучник, что тоже неплохо

Молчать всем. Я лучше всех Х)))

0

70

Colonnello

Colonnello написал(а):

А, знаю ) Я там был. Замочил всех, кого мог =333
Вы молодцы. Там и впрямь шикарно можно прокачаться )))

Так что с гемором объяснений матчасти Хару как и что покончено, пришло время кача)) Алилуя))

Colonnello написал(а):

Ладно, хорошо. >< Я постараюсь помочь Тсуне.
Но если он будет дохнуть - я не виноват, хорошо? Ты, Гокудера, видел, как я здорово умею помогать...

Если что, придём с Хару на подхват))

0

71

Kyoya Hibari написал(а):

Нет, мне это неинтересно. Один раз я играл. Дошел до 21, что ли, уровня и удалил эту ерунду.

После данжа и в самом деле скучно играть, но это если одному... а всем вместе будет качаться очень быстро и весело))

Знаю, что будет тяжело... Но ведь согласись, без команды там делать нечего. А это значит, что надо подтянуть отстающих. Хару я взял на себя. Надо заняться Джудайме. Он просто с приста перешёл на война и фактически ещё не играл.
Да, и без друля будет худо... Но хотя бы танк есть. Правда танк воин это немного не то... Был бы танк оборотень - вот это был бы шоколад... Или лучник, что тоже неплохо.

Значит не хочешь, как делается по традиции, с проводниками то бишь? Могли бы найти клан, который бы провел всех. А потом бы уж и сами новичков водили. Просто уверяю тебя, когда открывают новый сервак и там нет хаев, люди со старых сервов набирают пати и проходят, проходят, проходят один данж. Честно признаюсь, мне не хочется тратить там уйму опыта...
И кстати, маг тоже может быть танком.

Маг, который?

Да, качаю довольно самостоятельного мага. Вроде получается коновый/лайтовый маг.

0

72

Kyoya Hibari
Эээ...в смысле ты в три дня ложишься после бессонной ночи? Оо Или что?
Я запутался в твоих режимах...

0

73

Кстати, я тоже могу помочь Тсуне.... Правда мобы будут у него дохнуть до того, как он до них добежит ^___^"

0

74

Bianchi
) Не люблю командные игры.

0

75

Colonnello

Я могу попросить одного человека быть у нас друидом - но он не канон и будет выбиваться из общей мафиозной семейки ))

Не, давайте всё сами, нэ?)) Я например тоже своего друга 91лвл могу попросить помочь, но оно нам надо?

Colonnello написал(а):

Молчать всем. Я лучше всех Х)))

Не, не, человек танк тоже хорошо)) Да и жжоте Вы ниподецки)) Просто в идеале роль танка - оборотня)) Но это уже так, мелочи и придирки))

0

76

Colonnello
Прихожу из института/делаю домашние дела и ложусь днем поспать. Иногда сплю еще под утро. Таким образом сутки делятся на 4 части.
Про отсутствие жестких временных рамок мы с тобой позавчера говорили.

0

77

Bianchi
Я думаю, что если все будем помогать (подменивать друг друга и бегать с ним несколькими), то дело пойдёт быстрее))

0

78

Так что с гемором объяснений матчасти Хару как и что покончено, пришло время кача)) Алилуя))

На самом деле, кто - нибудь бы заморочился и объяснил матчасть мне. А-то я, как обычно, все интуитивно сплошь делаю ))

Если что, придём с Хару на подхват))

*мрачно* Это не поможет...

0

79

Нихао. *зашла поздороваться и тут же ушла*

0

80

Kyoya Hibari написал(а):

Прихожу из института/делаю домашние дела и ложусь днем поспать. Иногда сплю еще под утро. Таким образом сутки делятся на 4 части.
Про отсутствие жестких временных рамок мы с тобой позавчера говорили.

Это я помню все ) Я просто удивляюсь, как ты можешь спать днем...Мне при всем желании физически этого не сделать - оно не засыпается.)))))

0

81

Gokudera Hayato
Т___________Т там очень страшно... не знаю как ты проходил друидом, но у меня до сих пор мурашки по коже при мысли, что надо идти туда без хаев... самоубийство.
Я сейчас найду хороший гайд на 19 данж, может ты изменишь свое решение.
Kyoya Hibari
Хай, мое дело предложить))

0

82

Colonnello

Colonnello написал(а):

На самом деле, кто - нибудь бы заморочился и объяснил матчасть мне. А-то я, как обычно, все интуитивно сплошь делаю ))

Сейчас подберу Вам пару статеек))

Colonnello написал(а):

*мрачно* Это не поможет...

Поможет)) Хару хилить умеет XP

0

83

I-Pin
Доброе утро, И-Пин)

Bianchi
Да, я тоже был в ужасе от 19 данджа)) С трудом представляю что на последующих XD Но ооооочень хочется всё самим))

0

84

Да, я тоже был в ужасе от 19 данджа)) С трудом представляю что на последующих XD Но ооооочень хочется всё самим))

Братец, а может сами потом будем водить людей в данж, когда нас сводят???

0

85

Bianchi
Ну, давайте хотя бы попробуем)) Мы ведь не настолько лохи))

0

86

Colonnello
Нашёл потрясающую статью!)))
http://www.pw-info.ru/publ/2-1-0-26
Вот тут подробное описание всех веток воина))

0

87

Ну, давайте хотя бы попробуем)) Мы ведь не настолько лохи))

Меня там чуть не убили, когда я просто стояла. Пф, давайте я пройду с хаями, а потом помогу вам? (причем можно даже всем вместе ты, я, Тсуна и Колонелло получить знак, а потом я сгоняю в данж, гляну, что там хоть надо делать по правилам)

0

88

Bianchi
Посмотрим... Нам сначала дорасти надо))

0

89

Посмотрим... Нам сначала дорасти надо))

Я смогу только сегодня поиграть. Завтра у ми выходной от компа, в пятницу уеду на дачу как минимум на два дня. А у вас какие планы?

0

90

Bianchi
Ну, сегодня я дома часов в 8 буду дома...

0

Вы здесь » - = Kateikyoshi Hitman Reborn = - » Старые темы » Флуд №7

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC