- = Kateikyoshi Hitman Reborn = -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » - = Kateikyoshi Hitman Reborn = - » Старые темы » Флуд №7

Флуд №7

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Colonnello
Я отписался в гостиной за Рёхея. Чисто чтобы отметить его присутствие.

0

32

Я уже тож хочу написать че-нить. Блин...

0

33

Belphegor
И на твоей улице будет праздник)

0

34

Gokudera Hayato

подбодрил называется)

0

35

Belphegor
Ну, босс твой сёдня обещался)

0

36

Miura Haru
В принципе, можешь уже и там. Только учти, что ты - в гостиную, а я в комнату Савады к Реборну )

Gokudera Hayato написал(а):

Я отписался в гостиной за Рёхея. Чисто чтобы отметить его присутствие.

Шик. Без Рехея мне вообще очень грустно...Единственный персонаж, которого я могу гонять направо и налево )))

0

37

Colonnello
ну я уже написала, сейчас только исправлю куда именно)

0

38

Colonnello
Мда... Придётся немного побыть экстримальным...=_='''

0

39

У меня тут лол))) В кармане 87р)) И с этим сбережением мне сегодня надо съездить в институт, вернуться домой и желательно не помереть с голоду XD
Проблема вся в том, что от работы до метро маршрутка 25р, билет на метро 22, до инста и обратно 50р, билет на метро 22р и маршрутка от метро и до дома 30р.
Как я это буду делать - одному Богу известно XD

0

40

Gokudera Hayato
Можно доехать до института и кого-нибудь ограбить у кого-нибудь занять.

0

41

О, Гокудера дал задачку)

0

42

I-Pin
Я там всех ненавижу X)

Belphegor
Ещё какая)))

НО! Я умудрился съездить на зачёт, вернуться домой и у меня в кармане ещё осталось 20р X)
А ещё я не сдох с голоду, несмотря на то, что последний раз ел вчера в 10 утра X)

0

43

А ещё я не сдох с голоду, несмотря на то, что последний раз ел вчера в 10 утра X)

Эд, тебя там Саске еще не прибил? Что за идиотизм такой, право слово?

0

44

Kyoya Hibari
Он не знает X)

0

45

Gokudera Hayato
А стоило бы.

0

46

Kyoya Hibari
Да ладно)) Подумаешь забыл поесть X)

0

47

Kyoya Hibari
Хибари-кун, похоже тебя настигло проклятье в виде людей, которые забывают поесть.

0

48

Rokudo Mukuro
Ну, это сравнительно безобидное проклятие. Да и не с каждым я буду нянчиться, в конце-то концов.

Gokudera Hayato
Ладно, я не буду забывать носить цветы на твою могилку. *покивал*

0

49

Kyoya Hibari
двух вполне достаточно. )

0

50

Kyoya Hibari
Как это мило с твоей стороны)

0

51

*упал, лежит и не встает*
Еще одна ночь коту под хвост, в смысле количества сна, и я не выживу, кора...

0

52

Colonnello
Зато вы пока круче всех))
А мы с Хару до 3-х сидели... Должен сказать, пока она отлично справляется с задачей приста)) Если бы не она, меня бы вчера пару раз грухнули)) Хотя... наверное, если бы её рядом не было, я бы не лез на ражон... Но не суть важно)) Зато я понял в паре маг-прист ахренительно не хватает ближнего боя... Или лучника... а лучше и того и другого XD Ибо многие монстры там с хорошей магической защитой и я против них лошарик ещё тот XP

0

53

Т__Т ребят, я вам поражаюсь. столько времени сидеть за компом... глаза еще наружу не вылезли?
Всем доброе утро )

0

54

Rokudo Mukuro
Да лучше бы вообще не.

Gokudera Hayato
Мило?
http://static.diary.ru/userdir/9/2/9/8/92989/41252480.jpg

0

55

Bianchi
Нэ-сан, я всю жизнь за компом) Так что норм)
И тебе утро.

0

56

Kyoya Hibari
Мило, мило)

0

57

Зато вы пока круче всех))
А мы с Хару до 3-х сидели... Должен сказать, пока она отлично справляется с задачей приста)) Если бы не она, меня бы вчера пару раз грухнули)) Хотя... наверное, если бы её рядом не было, я бы не лез на ражон... Но не суть важно)) Зато я понял в паре маг-прист ахренительно не хватает ближнего боя... Или лучника... а лучше и того и другого XD Ибо многие монстры там с хорошей магической защитой и я против них лошарик ещё тот XP

Ну-ка стоп. Ты же с Хару бегал, там же монстры должны быть слабеньких уровней...
Или вы в гущу событий полезли на пару уровней выше твоего?

Ну так, нет проблем ) Мы сегодня Реборна подкачаем до моего уровня и можем присоединиться. К тому же я кошу завтра работу, а значит, могу просидеть и качаться самостоятельно хоть всю ночь =3
Кстати, что-то я вчера Джудайме не заметил - он где?

Bianchi написал(а):

Т__Т ребят, я вам поражаюсь. столько времени сидеть за компом... глаза еще наружу не вылезли?
Всем доброе утро )

Глаза живы. Только странного красного цвета Оо
Бьянки, ты же вчера обещалась к нам присоединиться...

Kyoya Hibari
Хибари, ба...Мое пожелание просыпать поутру сработало? )))

0

58

Colonnello написал(а):

Бьянки, ты же вчера обещалась к нам присоединиться...

Гомэн, я знаю, но так получилось, что пришлось выбежать на улицу на встречу с подругой. домой только в полночь вернулась.
Но сегодня попробую присоединиться. Какого вы уже все уровня?

0

59

Colonnello

Colonnello написал(а):

Или вы в гущу событий полезли на пару уровней выше твоего?

Мне дали задание в Лесном Хребте)) Это там над городом мечей, где снег и мрак)) И да, монстры там на пару уровней выше меня XP Зато мы с ней пока неплохо справляемся и я думаю, что хорошо там покачаемся))

Colonnello написал(а):

Ну так, нет проблем ) Мы сегодня Реборна подкачаем до моего уровня и можем присоединиться.

Знаете, что я тут подумал... Наскольку я помню, на 19лвл надо уже в дандж валить... Мега миссия. Они на нескольких кровнях есть. В общем там на это надо кучу времени (если, конечно мы будем его сами проходить и не просить опытных игроков провести нас), и там надо командой. И это я всё к чему... надо Хару и Джудайме до 19-ки довести и всем пойти в дандж. А то я его проходил с помощью других добрых людей, кторые меня в него провели. В этот раз хотелось бы справиться своими силами)) Тем более, что у нас уже неплохая команда формируется)) Поэтому может вы 10-ым займётесь? Всё таки оба войны. И Реборна можете этим же напрячь, всё-таки Джудайме пока слабее всех. А я пока Хару до 19-ки докачаю.

0

60

Bianchi
Реборн и я 16, Колоннелло 18, Хару 10, Джудайме пока плинтус...

0

Вы здесь » - = Kateikyoshi Hitman Reborn = - » Старые темы » Флуд №7

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC