- = Kateikyoshi Hitman Reborn = -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » - = Kateikyoshi Hitman Reborn = - » Интересное » Уголок геймера

Уголок геймера

Сообщений 91 страница 120 из 156

91

Miura Haru
Её за миссию какую-то дают. Такая хренька, которая лечит)

0

92

Miura Haru написал(а):

что это?

Это такой амулет, который или ману восстанавливает или здоровье. Ее вроде дают за первый полет, там до сундука надо добраться.

0

93

Gokudera Hayato
есть, осталось три тыс., еще и сняли пока Хару с вами летала, если б не она, то б два раза Хару бы точно умирала бы х)

0

94

Miura Haru

Miura Haru написал(а):

еще и сняли пока Хару с вами летала, если б не она, то б два раза Хару бы точно умирала бы х)

Это когда?

0

95

Gokudera Hayato
один раз, когда отставала и смотрела только на карту, чтобы найти и цапнули) второй когда Гокудера-сенсей дрался(и не знаешь прям за своим здоровьем следить, чужим или мобами, которые окружают, задача моя тяжка х)) и третий возле какого-то города, я не думала, что они цапают сами, поэтому близко пролтетела)

0

96

Miura Haru

Miura Haru написал(а):

(и не знаешь прям за своим здоровьем следить, чужим или мобами, которые окружают, задача моя тяжка х))

Никто не спорит)))

0

97

Gokudera Hayato
Гоку-тян сделал почти невозможное х)) Хару даже драться расхотелось х) Она хочет научиться скорее нормально хилить *_* а то стремно по стольку)

0

98

Miura Haru
Ну, я же умничко)) Тем более знаю, что говорю и всегда отвечаю за свои слова)) Рукопашка - это не так весело, как многие другие вещи))

0

99

Gokudera Hayato
Ну не скажите, Гоку-тян) когда один и некого хилить, то идешь убивать мобов) а их бить издалека заклинаниями не интересно... вблизи, когда смерть близка....мммм *_*

0

100

Раз вы все такие, я решил повесить гайд на лучника, который мне в действительности помог. ><

Гайд по луку

0

101

Хотя я сомневаюсь, что кто-то кроме меня будет за него играть.

0

102

Miura Haru
Ээээ..... *капля*

Reborn
Что ж... Все гиды на расы, за которые играем, выложили... Остальных нада найти. Как гайды, так и самих игроков X)

0

103

Вот, весьма полезная инфа
Правила прохождения данжа 19 и 29. (взято с оф. форума)

В связи с тем, что буквально каждый второй поход в данж превращается в дурдом на выезде (особенно в 29 данж) тема правил поведения в данже вполне назрела. Сразу оговорюсь, что тема не предназначена для тех, кто уже собаку съел на данжах и ходит в них как на работу, а для «ведомых», т.е. тех, кому помогают сделать квест.

Общие
Пройти данж можно несколькими способами:
1.Фулкой (полной пати из 6 человек) примерно одного лвл с данжем (долго, опасно, невыгодно из-за риска слить процент, но зато сами и куча «фана»).
2.Смешанной пати, где 1-2 игрока на 20 и более лвл выше, остальные примерно одного лвл с данжем (быстрее, чем первой фулкой, но, наверное, даже опаснее по многим факторам и соответственно «веселее»).
3.Группой «ведущих» (5 человек на 20 и более лвл выше) и «ведомым» (собственно тот, у кого квест).

Обсуждаться будет только последний вариант «ведущие»-«ведомый», так как о каких-то правилах в первых двух пати сложно говорить, особенно если это рандом пати – случайно собранные.

Так же имейте в виду, что идти в данж по третьему варианту стоит только с пати «ведущих» из одного клана, там выше вероятности, что игроки опытные и пати сыгранная.

Итак, 19 данж (на примере эльфийского данжа).
1.Квест – Темное жало (фиолетовый квест, берется у Старейшены в вашем городе).
2.От вас требуется – таблетка 1 (Знак 1, похож на погон на фиолетовом фоне, в инвентаре).
3.Как искать пати – можно подойти к данжу и сесть прямо у входа при виде игрока с белым ником и клановым значком спросить в приват не сводит ли он по данжу, вам не откажут, и даже если сами проводить не смогут, кинут в гильд-чат ваш ник и у вас обязательно будет пати. Второй вариант поиска пати это кричать в общий чат в вашем городе или в мировой чат (рупор), после этого вас, скорее всего, завалят предложениями о «проводе»
4.Вы нашли кто вас сводит, что делать дальше – подождите пока ПЛ (пати лидер) соберет фулл-пати (не удивляйтесь, что в 19 данж ходят фулл-пати на 20+ лвл выше, это не от страха, а от того, что данжи выгодны по опыту, экспе и репе и соклан о соклане должен заботиться ), после этого вам передадут лидерство (возможно и до того как соберут пати, для того чтобы убедиться, что у вас есть квест) и попросят поговорить со столбом. Входите в данж, у входа в пещеры будет стоять такой столб, а над ним желтый щит, подходите и «говорите» со столбом, если у вас действительно есть этот квест (и знак 1), то появится надпись «Задание убить Темное Жало получено» и пойдет отсчет времени (не бойтесь, там 10 часов на убийство, все успеете сделать).
5.Что МОЖНО делать в данже – стоять за спиной хиллера, бежать точно в след за хиллером и вообще – вы его тень, можете собирать дроп (но у некоторых по этому поводу есть суеверие, мол, если собрать дроп, то дропа с рб не будет – **, научно не доказано , так что лучше спросить, если можно собрать дроп).
6.Чего делать в данже НЕЛЬЗЯ
•В первую очередь не надо ставить условия «ведущим» из разряда – «тока весь дроп мне», вас, скорее всего, пошлют далеко и надолго. Да, действительно у «ведущих» с данжа совсем нехилые плюшки в виде опыта, экспы и репы, НО без «ведущих» вы, скорее всего, сольете больше чем заработаете за весь дроп данжа, поэтому в данже в таких группах дроп остается у того, кому он попал.
•В данже с группой «ведущих» НЕ надо бить мобов, особой помощи вы не окажите, а вот случайно зацепить не того моба (или не загриного остальными) вполне можете.
•В данже НЕЛЬЗЯ отбегать от хиллера, бежать в сторону, отставать, рваться вперед – это может привести к тому, что на вас саггрится моб, которого для быстроты прохода даже не планировали бить (а вы еще и умереть можете).
•Про баффы. Если вы единственный подобный класс в пате – баффайте, но если в пати есть игроки вашего класса старше вас уровнем – не надо баффать, ваши баффы будут намного слабее (добавлено по совету Velian).

Для 29 данжа все вышесказанное, начиная с 4 пункта так же распространяется, но есть и пару «своих» моментов:
•Пати найти немного сложнее, просто на цвет ника и наличие кланового значка ориентироваться не стоит, так что или кричите в чат или внимательно читайте объявления в общем чате.
•Вход в данж в глубине первого этажа (т.е. тот факт, что вы вошли в башню не означает, что вы уже в Могильнике), там надо немного пробежать, держитесь постоянно за хиллером, не отвлекайтесь на мобов, вам главное выжить, а не бить (вход в собственно данж после прохождения голубого такого портала, там еще злые мобы стоят).
•Запомните – ФОНАРИ (моб в самом данже) ВЗРЫВАЮТСЯ, при этом очень больно, так что не подходите к фонарям, отбегайте от них, но осторожно, дабы не сагрить на себя других мобов.

Собственно все. Остальные данжи описывать пока нет смысла, в «промышленных» масштабах «водят» пока только в 19-29 данжи, на остальные обычно собирают специальную пати по гильдии, а там уже свои правила.

Тут так же упускается вариант прохода с вином, так как на 19-29 данжах это не столь актуально.

0

104

Незаменимый сайт База по ПВ
Просто вводим название квеста/чела/вещи/моба и радуемся жизни)

Отредактировано Bianchi (2009-05-08 01:43:58)

0

105

Прошла данж с челом 52 лвл. Теперь могу вам тож помочь. Кстати, после его прохождения дают квест на уважение в Город Драконов, тока я туда без вас не пойду.
Удачных выходных ^____^

0

106

Читать чат XD

http://static.diary.ru/userdir/6/3/1/9/63191/41346017.jpg

0

107

Жалко что никто не играет в старую добрую линейку...)

0

108

Doctor Shamal
Ну, вот как-то так)

0

109

Bianchi
Я данж не прошел, но сделаю это сегодня, скорее всего. Однако у меня уже ВСЕ квесты только в ГД. В другом месте их не дают. А так как договорились идти туда вместе, то сегодня буду жестоко камикоросить всех, кто мне в этом откажет.

Gokudera Hayato
А меня все равно прет со стиля. х)) И кто подсказал, как обычно?)

0

110

Reborn
Доооо) Аригато))

0

111

Gokudera Hayato
И я как обычно был прав. Это арбалет. АРБАЛЕТ! ><!

Но! Я узнал, что если пати будет одного лвл (вспомним, что данжи не прошли еще Хару и Цуна), мы можем выбить из боссов кое-что очень ценное.

Если со мной никто снова и снова в данжи ходить не будет, чтобы я получил форму лука, я буду ходить туда один ><

0

112

Gokudera Hayato
Эй, братишка, я тоже хочу шотландский прикид ><
п.с. колись, с кем проходил данж и кто такое (Shu)? 0____________о
Reborn
Я вернулась и с удовольствием помогу)

0

113

Bianchi
Да просто какие-то челы выловили))

Reborn
Оу) Ясно))

0

114

Рыдаю))

http://cs100.vkontakte.ru/u3673315/42147388/x_4e3634df.jpg

0

115

Gokudera Hayato написал(а):

Рыдаю))

Аналогично х)))

0

116

%))))

http://s56.radikal.ru/i152/0812/0d/74127bf4f592.jpg

0

117

Продолжаю выкладывать домогательства до меня разных персонажей. Без сомнения Реборн популярен х)

http://s54.radikal.ru/i144/0905/c9/0ff041734671t.jpg -кто-то левый). Телепорт нааааас связал, тайною наааашей стал х))
http://s56.radikal.ru/i151/0905/96/c13b15b4b928t.jpg - Хару - прижимательница посохом о.О

А вот что с вами будет, если вы впопыхах вместо синей таблетки выпьете красную ><
http://s42.radikal.ru/i098/0905/03/da1e536b97abt.jpg

Отредактировано Reborn (2009-05-11 21:27:36)

0

118

Sawada Tsunayoshi
xDD

0

119

Reborn
*ахренел*
0_0

Sawada Tsunayoshi
У меня подобные мысли каждые 15 минут XD

0

120

Gokudera Hayato
Вот так будет со всеми, кто вместо таблеток посмерной воли съест в ПВ пилюльки...

0

Вы здесь » - = Kateikyoshi Hitman Reborn = - » Интересное » Уголок геймера

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC