- = Kateikyoshi Hitman Reborn = -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » - = Kateikyoshi Hitman Reborn = - » Интересное » Уголок геймера

Уголок геймера

Сообщений 31 страница 60 из 156

31

Bianchi
Оставил как есть... нафиг всё, Хару и так тренировать буду.

0

32

Gokudera Hayato написал(а):

Оставил как есть... нафиг всё, Хару и так тренировать буду.

Нэ, а у тебя значит есть опыт игры друлями? Я бы в принципе могла качать и мага и друида, если с ней ты мне поможешь.

0

33

Bianchi
У меня друль 25лвл. Мой первый и до недавнешних событий мой единственный персонаж)) Я в ПВ год не играл)) Да и тогда поиграл всего пару недель))

0

34

У меня друль 25лвл. Мой первый и до недавнешних событий мой единственный персонаж)) Я в ПВ год не играл)) Да и тогда поиграл всего пару недель))

Второе дыхание открылось? Нэ, когда ты там Хару будешь водить, меня тоже позови, если я гулять не убегу)

0

35

Bianchi

Bianchi написал(а):

Второе дыхание открылось?

Ну, просто я играл один... Такой бедный и нисчастный X) Возможно поэтому мне так и понравилось друлем играть, так как со мной всегда был питомец, к которому я оч привязывался))

Bianchi написал(а):

Нэ, когда ты там Хару будешь водить, меня тоже позови, если я гулять не убегу)

Хару вроде как за жреца взялась. Однако я надеялся, что с этим песом она поймёт, что рукопашка не всегда нужна... Однако не вышло...=_= В общем я так и не понял кого её качать. А ты в итоге кем бушь?

0

36

Ну, просто я играл один... Такой бедный и нисчастный X) Возможно поэтому мне так и понравилось друлем играть, так как со мной всегда был питомец, к которому я оч привязывался))

Я тоже одна почти играла, не считая пары знакомых.

Хару вроде как за жреца взялась. Однако я надеялся, что с этим песом она поймёт, что рукопашка не всегда нужна... Однако не вышло...=_= В общем я так и не понял кого её качать. А ты в итоге кем бушь?

ттттт.... не надо из Хару приста... я ничего плохого не хочу сказать, но прист должен быть пряморукий, иначе фигле чего выйдет. я вот сама не хочу сидеть над гайдами и учить, как его качать. И Хару может мечника качать, это довольно просто и удобно)) И мы бы могли помочь. Лично я люблю расу человеков за их простоту и то, что из головы не растут перья и вторая пара ухов -___-

0

37

Bianchi

Bianchi написал(а):

Я тоже одна почти играла, не считая пары знакомых.

Из моих знакомых на тот момент никто не играл)

Bianchi написал(а):

И Хару может мечника качать, это довольно просто и удобно))

Легче всего качать друля как раз)) Это все ПВшники говорят)) В игре, видимо, баг и этот перс качается быстрее всех))

0

38

Легче всего качать друля как раз)) Это все ПВшники говорят)) В игре, видимо, баг и этот перс качается быстрее всех))

Смотря в чем легче. Лично мне лень разбираться в том, как таймить этих зверушек и т.д. и т.п. А вот мечнику для счастья много не нужно... на первых порах, конечно.
Класс друли считается читерным, но думаю из-за того, что сам перс в драку не лезет. а так багов никаких нет)

0

39

Bianchi
Проверено) Качается он на порядок быстрее)) Об этом заявляют опытные геймеры))

0

40

Проверено) Качается он на порядок быстрее)) Об этом заявляют опытные геймеры))

Ладно, спорить не буду, не проверяла ^___^
Надо бы нам еще народу в игру побольше. О, а еще надо бы мне наконец вас всех увидеть -____-"

0

41

Bianchi
Сегодня вечером сыграемся)) К нам скоро Скуало присоединится, наверное))

0

42

Сегодня вечером сыграемся)) К нам скоро Скуало присоединится, наверное))

Чудесно) Я как раз планирую до четырех апнуть не меньше 15-го лвл. (фантазерка, блин ^___^)
кстати, чем мне надоел ПВ, так это то, что после данжа идут ужасно нудные, противные миссии, но к счастью, они одинаковые для всех классов, так что надеюсь, мы будем проходить их вместе

0

43

Bianchi
Ты всё таки за мага играешь?

Да... Данджи это самое ня.

0

44

Ты всё таки за мага играешь?

Да) Джинджер милый, нэ? ну я почти создала Бьянки-друлю, просто она получается не такой кавайной, как маг. нэко-ухи >__<

0

45

Bianchi

Bianchi написал(а):

Да) Джинджер милый, нэ?

Вполне)

Bianchi написал(а):

ну я почти создала Бьянки-друлю, просто она получается не такой кавайной, как маг. нэко-ухи >__<

Да ладно) Это мелочи)

0

46

Bianchi написал(а):

не надо из Хару приста... я ничего плохого не хочу сказать, но прист должен быть пряморукий, иначе фигле чего выйдет.

Хару это сочла за наезд. Ну вот руки не из того места? замечательно... =-= Хару не будет хвасталась, что до интернета была Геймером с бальшой буквы(вот что и получилось), но такие игры Хару не любит и вообще их стороной обходила, потому что в них надо долго сидеть разбираться. Но раз на то пошло, то Хару САМА посидит поразбирается... сделали блин из Хару хрен знает что...

Никаких групп и помощи, встретимся когда Хару чего-то дельного достигнет... =-= и да меня вот так можно одной фразой задеть!

0

47

Miura Haru
Сестренка, я не хотела тебя обидеть. И вообще конкретно про тебя ничего не говорила, хотя бы потому, что почти тебя не знаю. И просто судила по себе, мне например лень, да и не уверена, что у меня бы получилось хорошо прокачать жреца. А еще я знаю, что на высоких уровнях, когда успех миссии зависит от командной игры, ошибка приста может стоить жизни всем в пати.
тока я не претендую на то, что хорошо разбираюсь в прокачке персов -___-""

0

48

Bianchi
вот можешь занять мое место, не претендую.

0

49

Miura Haru
Не злись) Бьянки не имела в виду что ты плохо играешь) Да и откуда ей вообще знать как ты играешь? Она же не видела)
Так что всё норм, не парься) Будешь ты жрецом, будешь хорошим жрецом)) Я уже начал изучать матчасть по этой профе))

0

50

Miura Haru написал(а):

вот можешь занять мое место, не претендую.

тттт... нет спасибо, я ж криворукая, я это знаю)

0

51

Gokudera Hayato
можешь мне дать, я и сама могу.

0

52

Miura Haru
http://clan-maximum.ucoz.ru/forum/2-14-1
Из того, что искал - это самое понятное. Всё прописано довольно подробно, все обозначение объяснены))

0

53

Gokudera Hayato
Спасибо.

0

54

Miura Haru
Да не за что.

0

55

Gokudera Hayato
почему у жрецов ловкость не трогают? Когда если они и деруться, то издали, нужна точность и уворотливость, потому что хилые.. нелогично...=-=

0

56

Miura Haru
Потому что задача жреца - максимум здоровья чтобы выживать и лечить других. Сам жрец в сам бой не лезет, осуществляет только поддержку в бою как атака на расстоянии. Но опять же таки, жрец не должен увлекаться боем. Всё внимание на уровень здоровья бойцов, он должен не допустить ни одной смерти.

0

57

А скажите, в какое время вы играете, мм? Я уже утомилась выполнять эти нудные квесты =__="

0

58

Gokudera Hayato
Хорошо, Хару тогда пошла воспитывать трушного жреца. То есть боевой который х)

0

59

Bianchi
Вообще вечером... Лично я часов с 10 сёдня буду...

Miura Haru
Это который?

0

60

Miura Haru
Который под мага адаптирован?

0

Вы здесь » - = Kateikyoshi Hitman Reborn = - » Интересное » Уголок геймера

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC