- = Kateikyoshi Hitman Reborn = -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » - = Kateikyoshi Hitman Reborn = - » Организация » Правила

Правила

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Основные правила

- Если Вы выбрали персонажа из аниме «Реборн», регистрируйтесь под ником, который соответствует имени Вашего персонажа.
- Персонаж оригинальный, придуманный Вами, а не взятый из списка свободных персонажей, должен вписываться во вселенную «Реборн». Никаких шиноби деревни Скрытого Листа и воинов в матросках.
- Под анкету создается отдельная тема, в названии которой должно быть написано только имя и фамилия персонажа. После одобрения вашей анкеты Вы можете приступать к игре.
- Не забывайте о том, что персонаж, выбранный Вами, должен быть IC, in character. Соблюдайте логику игры. Тсуна не в гипер-режиме не станет избивать людей. Сквало не заплачет от страха, а Занзас не будет вести себя, как добрый фей.
- Рейтинг игры NC-21. Слэш(яой)/фэмслэш(юри) – допустимы.
- Если администрация скажет вам, что вы допустили ошибку/выбиваетесь из характера персонажа/ухудшили качество отыгрыша, то на это нужно среагировать. В противном случае роль, скорее всего, придётся освободить.

2. Запрещается

- Убивать и калечить персонажей без предварительной договоренности с ними и администрацией.
- Создавать новые темы. Все что нужно, мы Вам уже создали. Мало? Пишите админу в личку, обсудим и добавим.
- Не делаем из себя бессмертных всесильных героев. Каждый ошибается и проигрывает, кто-то меньше, кто-то больше. Впрочем, как и в аниме, герои способны тренироваться и становиться сильнее.
- Ключ. Когда будете писать анкету, в пункте 10 укажите слово "E gradevole. E informato. Ha letto. Si". Будет видно, что правила вы все же прочли.
- Коверканье и развитие сюжета – разные вещи. Пожалейте админов, мы же старались.
- Публичное оскорбление игроков, особенно в теме флуд. Все в личку.
- Регистрировать двух персонажей, не уведомляя администрацию. Мы всё видим. Большой Брат следит за вами.

3. Оформление отыгрыша

- Посты пишутся ТОЛЬКО от третьего лица.
- Форма написания – стандартный книжный вариант, никаких * в игровых локациях.
- Жирным - речь.
- Курсив - мысли.
- Обычный - описание действий.

Пример:
- Как зачем? – Даже удивился такому вопросу. – Ты же сам говорил, что нужно уделять время своей личной жизни, что нужно найти того, кто тебе подходит и с кем тебе будет хорошо. К тому же, если я подарю тебе свое сердце, то, что будет биться в моей груди? – Тихо ответил Фриц, но даже из-за музыки, при желании его слова можно было очень хорошо расслышать, смотря в окно на то, как кружатся в воздухе белые хлопья снега и как медленно, танцуя, они спускаются на город.
В этот момент вошел официант, он поставил на стол выпивку, то есть стаканы с коктейлями, замет испарился на минуту и вернулся с большим блюдом-мостом уставленными ролами и суши, затем принесли приборы, тарелки, соус и материя снова плотно сомкнулась, оставив Фрица и Андре наедине.
- Зима - мое любимое время года, я всегда немного жалею, что нельзя вырваться из города и отдохнуть где-нибудь в горах. – Вздохнув, ответил Рениннкампф, разливая соевый соус, себе и своему собеседнику. – Кстати, я все-таки переехал в высотку, к чертям продав этот дурацкий коттедж, там было слишком много места и это напрягало, я чувствовал себя одиноким.
Я очень надеюсь, что смогу тебе его сегодня показать, а хотя.. вряд ли. Ты наверное подумаешь, что я решился тебя использовать и изнасиловать, попросишься домой. - Вздохнул. - А мне бы просто хотелось еще раз, уснуть .. обнимая тебя.

- Язык падонков, Аффторы с предложениями о Бобруйсках и йадах со стенками, вениками и прочим – отправляйтесь к Хибари. После жестокого и продолжительного камикороса он с удовольствием проводит вас в Бан.
- По возможности не делайте грамматических ошибок и опечаток. Все мы люди, но чем грамотнее – тем лучше.
- Старайтесь писать более полно и красиво, даже в диалогах, не сокращая пост до одной строки. Правила «минимум 5/10/20/100» строк у нас нет, но мы надеемся на Вашу сознательность.

4. Баны и удаление аккаунта.

*Баны и предупреждения:
- Оскорбление.
- Разнузданный флуд в неположенном месте.
- Неправильное оформление постов.

*Удаление аккаунта:
- После трёх банов аккаунт удаляется.

0

2

понятно.

0

3

[CENTER]http://cs633229.vk.me/v633229477/d708/LyFuwylXSWU.jpg

Доброго времени суток! Мы рады представить вам ролевую по знаменитому аниме Katekyo Hitman Reborn! Murmur :3

Вы когда-нибудь думали, что было бы с юными мафиози, если бы они поступили немного иначе? Или если бы они сами были немного другими? Чуть увереннее или наоборот, скромнее? Думаю это интересно каждому. Поэтому мы предлагаем вам взять на себя роль ваших любимых персонажей и переписать историю!
Создайте свою историю, не похожую на остальные…
У нас вы сможете найти:
http://savepic.ru/8426832.pngИнтересный сюжет
http://savepic.ru/8418640.pngУвлекательные квесты
http://savepic.ru/8409424.pngДоброжелательные люди
http://savepic.ru/8399184.pngОтзывчивая администрация
[/CENTER]

0

Вы здесь » - = Kateikyoshi Hitman Reborn = - » Организация » Правила

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC