- = Kateikyoshi Hitman Reborn = -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » - = Kateikyoshi Hitman Reborn = - » Дом Савады » Гостинная

Гостинная

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Большая светлая комната. Ничего необычного в ней не было - диван, пара кресел, стеклянный столик.
Так же несколько книжных полок и просто полочек со статуетками и прочими украшениями. Так же в гостинной стояла "техника" - телевизор, dvd-плеер, стерео-система.

0

2

В комнате было шумно, но шумно ровно настолько, насколько привыкли уже эти стены. С момента появления Реборна в этом доме, тут всегда было шумно и весело, так что ничего удивительного в картине ровным счетом не было.
В гостиной собрались все Хранители, каждый из которых был занят собственным делом, что и создавало вокруг шум и неразбериху.
Реборн спустился в гостиную по лестнице, спускаясь из комнаты Цуны с Леоном на плече. Оглядев всех присутствующих снизу вверх, репетитор Цуны отметил, что отсутствует Хранитель Облака.
Нелюбовь ко всякого рода группам... Так похоже на Хибари.
Мафиози запрыгнул на стол, вокруг которого суетились Хранители, привлекая к себе всеобщее внимание:
- Чаоссу!
Дождавшись, пока образуется подобие тишины, мафиози довольно улыбнулся, оглядев всех Хранителей.
- Я рад вас всех сегодня здесь приветствовать. Как вы знаете, вы все получили сегодня приглашения на Особое Совещание, на котором требуется присутствие всех Хранителей.
О том, что присутствуют не все хранители, Реборн уточнять не стал. Во всяком случае, отсутствию Хибари вряд ли бы кто-нибудь из присутствующих сильно расстроился.
Неожиданно взгляд репетитора обратился на его подопечного, став необычайно серьезным, каким Реборн бывал довольно редко.
- Я хочу сегодня поднять вопрос, который касается не только тебя, Цуна, не только Хранителей колец, но и всей семьи Вонгола в целом. Цуне, как будущему Десятому Боссу, непременно понадобится спутница жизни, которая станет выносить все тяготы жизни с мафиози. Однако, - прежде чем его успел кто-либо перебить, Реборн продолжил. - задуматься о поисках нужно уже сейчас. Будущая жена Босса Вонголы, выходя замуж, получает невероятные способности, равные по силам ее супругу.
Учитель перевел взгляд на своего подопечного, внимательно смотря на Цуну, чтобы тот не успел и слова против сказать. Несмотря на серьезный тон и выражение лица, Реборну доставляло искреннее удовольствие следить за реакцией на его слова. Смотреть за тем, как изменяются лица Хранителей было невероятно интересно.
- Выбор невесты - невероятно ответственное задание, не только потому что Цуна свяжет с ней всю свою жизнь, сколько потому что я не могу позволить недостойному занять столь высокое положение в семье. И хоть выбор невесты - это дело Цуны, но ею может стать абсолютно кто угодно, что, несомненно, расширяет круги желающих занять влиятельное место в семье Вонгола.
Наконец, Реборн закончил, довольно приподняв уголки губ. Сейчас самое интересное было выслушать то, кто из них как понял это.
- На этом я заканчиваю. Какие будут идеи?

оффтоп администратора: Ребята, давайте с самого начала соблюдать очередь и порядок постов, иначе запутаемся и будет жесть. Не спешим, если кто-то тормозит, всё равно - очередь не нарушаем. Лучше я просто отпинаю этого человека в асе и он исправится.

0

3

Когда Реборн созвал всех хранителей колец, Цуне стало ясно, что "что-то будет". Но он никак не мог предположить, что это затронет такую щекотливую тему, как его будущая супруга.
"Я же говорил, что не собираюсь становиться мафией", - недовольно-упрямо подумал он, но промолчал, отмечая необычную серьезность Реборна. - "И мне только пятнадцать, какая невеста!.."
Конечно, Савада задумывался о женитьбе, но это были только приятные моменты похода к алтарю и Кёко-тян в красивом белом платьн, но уж никак не грозная сильная девушка.
Цуна вообще предпочел бы пропустить все мимо ушей, и про мафию, и про невесту, и про силу, если бы не последние слова, которые привели его в некое замешательство. Во время же разговора выражение его лица менялось от удивленного до испуганного, а сейчас Цуна слегка хмурился.
- Что значит, "желающие занять влиятельное место"? Разве можно занять силой место невесты? - он столько долго думал об одной единственной девушке, что мысль о других способах завоевания его расположения к нему не пришла. - И что значит "кто угодно"?!

0

4

- Р... Реборн-сан! - Хаято знал, что на собрание будет сказано что-то важное, всё-таки подобные мероприятия не часто устраивались, но чтобы настолько! Это даже как-то в голове не укладывалось! Хотя Гокудере приходила в голову мысль, что однажды придёт тот день, и рядом с его боссом будет некто ближе, чем Правая Рука... Однако он и понятия не имел, что это будет не просто возлюбленная, а полноценный напарник!
Неужели как только Джудайме женится, я перестану быть ему нужным?.. Неужели с выбором невесты придёт конец, того чего я так долго добивался?.. Нет! Я не допущу этого! Только я достоин быть рядом с 10-ым!
- Реборн-сан! Меня тоже интересует, что значит "кто угодно"?

0

5

Хиберд уже давно был в комнате, устроившись на полке между какими-то статуэтками, поэтому никто его и не заметил. Задание хозяина было простым – находиться в доме Савады до тех пор, пока все не закончится. И пусть то, что ему приходилось следить, походило на приказы Бердса, сейчас кенар делал это с удовольствием и какой-то гордостью. Единственное, что доставляло некоторые “неудобства” – Хиберду не нравились все эти люди: они были слишком суетливыми, громкими и глупыми, в отличие от вечно спокойного Хибари. Для себя кенар отметил, что не зря хозяин избегает этих дурацких сборищ и зовет всех стадом травоядных. Но Хиберд не собирался улетать, пусть даже ему не нравились присутствующие здесь, ведь как по-другому хозяин узнает то, что ему нужно?
“Возня и суета… смешные люди! Познать спокойствие, подобное небесной глади, вы не способны! И есть лишь тот единственный, который, мирскую суету презрев, стремится слиться с небом… Подобен птицам он! Спокоен и прекрасен… Ах, задумался я что-то, мне следует устроится поближе”.
Забывшись в своих мыслях, он прослушал вступительную часть этого маленького человека, но, в принципе, от Хиберда и не требовалось слушать – легкое устройство со звукозаписью покоилось у него на груди. Дабы привлечь к себе внимание и обозначить, чью персону он представляет, Хиберд набрал в легкие побольше воздуха и слетел с полки, на которой устроился, с особой гордостью щебеча гимн школы Намимори. Приземлившись на столик, кенар обвел взглядом всех присутствующих, всем своим нахохлившимся видом показывая, что быть ему здесь совсем не нравится.
“Вот… тот человек, которого Хибари-сан нарек “акамбо” и проявлял свой интерес к его персоне. Пожалуй, следует мне ближе быть к нему”.
Кенар во всем доверял своему хозяину, и раз уж тот по-особому выделял этого маленького человека, то, значит, нет причин его бояться. Допрыгав до Реборна, он сел, поджав лапки и нахохлившись сильнее, терпеливо дожидаясь, когда это собрание закончится.

+1

6

Ламбо не знал для чего всех собрали в одной комнате, да его это и не интересовало. Он сидел на кровати и удивленно крутил головой, разглядывая лица слушателей.
Такие забавные! А вон-вон какое лицо у Тсуны! Мва-ха-ха!
Но тут до Ламбо, наконец, дошел смысл мероприятия и когда Реборн закончил говорить, а Тсуна с Гокудерой еще осмысливали сказанное, он закричал:
-Ха-ха-ха-ха! Тсуна будет искать себе девчонку!
А может и не девчонку
Ламбо спрыгнул на пол и, подбежав к Тсуне, радосно запрыгал.
-Тсуна, Тсуна! А Ламбо-сан найдет тебе девчонку! Хочешь, хочешь? Или хочешь мальчишку? Ламбо-сан поможет! А мама Тсуны об этом будет знать?

+1

7

Хром явилась на собрание, по большей части от того, что теперь она часть этой семьи, хранительница кольца, и должна была быть в курсе всех событий, что происходили и новостей, что сообщались. Поэтому, тихо появившись в комнате и кивнув всем присутствующим, Хром присела в кресло, сжимая в руках трезубец, с которым не желала расставаться даже сейчас, когда в нем особой надобности и не было. Молча выслушав Реборна и реплики тех, кто успел что-то на это сказать, девушка приоткрыла ротик от изумления, что уже сквозило в единственно видном глазу. Ее тоже заинтересовала фраза и поэтому губы едва слышно прошептали:
- Кто угодно...
Эта фраза заставила ее немного смутиться и опустить глаза на колени, раздумывая над тем, известно ли это Мукуро-сама или же нет. Хотя, скорей всего ответ положительный, ей даже не надо было этого передавать. Подняла взгляд с коленей, проследив за перемещением птички, но ничего не сказав, ожидая, пока скажут еще что-то важное. Желательно быстрее, потому что на улице ее ждали Кен и Чикуса, а заставлять кого-то ждать она не любила. Тем более, что первый скорей всего будет злиться. Но главное, чтобы не ушли без неё.
Ее немного лихорадочные размышления были прерваны плавным уходом из реальности и разум послушно покинув тело, переместился в отдаленное место, иллюзию, создаваемую Рокудо. От возможности его увидеть и услышать, сердце девушки забилось чуть чаще. "Мукуро-сама...", - мысленно произносит имя, ожидая, пока увидит и узнает, зачем понадобилась.

0

8

Ямамото сидел рядом с Гокудерой, слушая то, ради чего их всех собрали вместе, краем глаза наблюдая за Хибердом.
Интересно, что он тут делает? - Думал про себя парень. - Если Хиберд тут то и Хибари, наверняка, где-то неподалеку...
Когда Реборн закончил свою речь и все узнали, для чего же именно они все сегодня собрались, Ямамото рассмеялся.
- Ахахаха! А это будет весело! Нэ, Тсуна, - обратился он к другу, - это будет очень забавная игра!
Однако никто, кроме него, больше не смеялся. Неужели они приняли слова этого малыша в серьёз? Как может невеста стать обладательницей какой-то там силы? А, они, наверное, уже начали подыгрывать!
Такеши встал со своего места, подошел к Тсуне и хлопнул его по полечу.
- Тсуна, у тебя уже есть кто-то на примете? – Поинтересовался бейсболист.

Отредактировано Yamamoto Takeshi (2009-04-22 15:20:52)

0

9

Вот, все началось именно так, как и предполагал Реборн: с шумом, криками и всем вытекающим.
Поразило одно - неожиданная проницательность "тупой коровы" (пусть Реборн никогда в жизни не опустился бы до прямых оскорблений, но хотя бы мысленно он мог позволить себе такую роскошь). Это было неожиданно. Впрочем, "устами младенца"...
- Кто угодно значит кто угодно. - репетитор приподнял уголки губ в довольной полуусмешке от того, какое впечатление произвели его слова.
Отметив, что Хиберд все же спустился с укромного местечка, где прятался среди фигурок и статуэток, Реборн остался удовлетворенным. Пусть Хибари не явился лично, присутствие Хиберда означает, что ему все же интересно, а значит, что все это станет гораздо интереснее в ближайшем будущем, Реборн был уверен.
В Хранителях проснулся резкий интерес, что обещало сделать всю эту историю интересной в первую очередь самому Реборну.
Как и все, что было связано с Ламбо, мафиози проигнорировал. Да и сейчас именно тот, пожалуй, открыл большинству простую истину: кто угодно действительно означал кто угодно, так что стать невестой мог и юноша вполне. Или ребенок. Или слишком взрослый для Цуны человек. Это не имело значения.
Склонив слегка голову, Реборн посмотрел из-под полей шляпы на своего подопечного.
- И правда, Цуна. У тебя есть кто-то на примете?
Усмешка аркобалено стала куда больше походить на самодовольную. Главное, чтобы Цуна не оказался на примете у кого-либо. Иначе ему придется возиться не столько с поиском невест, сколько, возможно, отбиваться от женихов.

0

10

Цуна в напряжении смотрел на Реборна, который казалось рассмется и скажет, что это шутка. Точнее это казалось только Цуне, который этого просто желал. Парень не осознал всей серьезности проблемы (а для него это была проблема) и посему вел себя более-менее спокойно.
На некоторое время его вниманием завладел Хиберд, который появился откуда ни возьмись. Цуна вообще его не заметил и, казалось, он просто появился из воздуха. "Наверное, Хибари-сан занят и послал его вместо себя..." Цуна почувствовал укол вины - даже Хибари, который ненавидит толпы и компании, и не считает себя частью их группы все-таки посчитал себя ответственным так или иначе присутствовать на этом собрании, когда сам Цуна вообще не желал быть частью мафии...
Гокудера заметно оживился и даже всегда тихая Хром неожиданно проявила интерес! Цуна стерпел бы обсуждение его будущего, если бы не реплика Ламбо про мальчика и намеки, что он сам себе найти девушку не может.
- Ламбо! - тихо упрекнул его Цуна. - Потише!.. - парень начал заливаться краской и Ямамото ему явно не помог своим вопросом. "На примете?.. Кёко-чан?.." Но Цуна тут же замотал головой из стороны в сторону, отметая эту мысль. Его чувства к Кёко были односторонними, не может он вот так сразу сделать предложение. К тому же, это значило вовлести ее в мафию и так же - подтвергнуть опасности, а Цуне этого не хотелось.
Тут Реборн ответил на всех так волнующий вопрос, что Цуна все равно не понял. Кто угодно, так кто угодно. Для него это значило - выбор между итальянскими мафиозными девушками и японками, а учитывая, что становиться боссом мафии он все еще не собирался, выбор склонялся во вторую категорию. "Если я вообще когда-нибудь женюсь..."
- Нет, - покачал он головой снова. - Никого на примете нет, - скривил душой Цуна.

0

11

- Умолкни! - Гокудера резко поднялся с дивана и пнул в стену прыгающего у ног Тсуны Ламбо. - Тупая корова, Джудайме и без тебя со всем разберётся!
Сбивает только с мысли. - Парень оглядел присутствующих. - Так, мне надо срочно что-то придумать. Я, как Правая Рука 10-ого, обязан не допустить чтобы кто-то там стал невестой Джудайме. Так... Что мы имеем... Из девушек здесь только Хром... Но помимо неё есть ещё и Кёко с Хару. Они, конечно, никак не причастны к мафии, но тоже не исключены... Однако, как сказал Реборн-сан "Кто угодно значит кто угодно"... - Хаято посмотрел на Тсуну, который по выражению лица, явно всё ещё был сбит с толку и сглотнул. - Другого выхода нет. Я не могу позволить кому-то быть ближе к 10-ому, чем я.
- Джудайме! - Гокудера подошёл к Тсуне с другой стороны от Ямамото и положил руку на плечо боссу. - Не волнуйтесь, у нас полно времени для того чтобы разобраться со всем этим. И я уверен, что вскоре всё само собой разрешится! Всё будет хорошо, предоставьте это мне. - Парень улыбнулся.

0

12

Кенар окидывал окружающих искренне ненавидящим взглядом. Слишком шумно. Даже чересчур. Зачем так кричать и жестикулировать? Неужели нельзя общаться спокойно? Хибардо старался не прислушиваться к тому, что они говорят, решив поберечь нервы, но легче от этого все равно не становилось.
“О, мой хозяин… Мне слово каждое от Вас лишь в радость… Но это! Чем я прогневал Вас, раз дан был мне приказ отправиться сюда, где я как будто бы средь чудищ лающих, рыкающих, свистящих?! Мне не хватает голоса, подобного журчанию воды… Нет, замолчи, стерпеть ты должен! И труд твой оценен по праву будет. Подумай о другом, не слушай их…”
Жалобно чирикнув, кенар втянул голову в плечи, стараясь хоть немного отгородиться от этого шума, но с места не сдвинулся – если он отлетит подальше, то, возможно, на записи будет плохо слышно, а подвести Хибари он не мог.

0

13

Произошло все слишком быстро. Ламбо только предложил помощь, как его наглым образом пнули. Мир почему-то завертелся и очень сильно ударил по голове. Когда Ламбо пришел в себя, то сразу обхватил руками голову и обвел слегка ошалевшими глазами комнату. Но тут он увидел...отвалившийся рог! На глаза стали наворачиваться слезы, вызванные смесью боли и детской обиды.
-То...только...спокой...ствие...толь...ко...Аааа!! Не получается!
Ламбо разревелся и начал вытаскивать 10-летнюю базуку из шевелюры.
"вечно меня обижают!"
Хлопок. И на месте маленького мальчика появляется юноша. Повзрослевший Ламбо посмотрел на собравшихся и слегка нахмурился.
-Ммм...Я помню это.
Губы растянулись в полуулыбку.
-Я пожалуй присоединюсь и послушаю.
Ламбо пересек комнату и сел позади Тсуны...ближе, чем следовало бы.

Отредактировано Lambo (2009-04-24 00:13:37)

0

14

Пока хранители, взбудораженные этим известием, о чем-то громко переговаривались, спрашивали на перебой, что имел в виду Реборн, выясняли и уже прикидывали себе подходящую кандидатуру на роль невесты Десятого, Докуро не участвовала в разговоре. Плюс ко всему в комнате появился Ламбо, который отнюдь тишины не добавлял, заставив повысить голос Гокудеру.
Все это Хром не волновало лишь по одной причине - ее там просто-напросто не было. И если тело продолжало фактически сидеть на месте, сжимая ослабевшими пальцами трезубец, то прикрытый глаз и отрешенное выражение лица, расслабленное тело, облокотившееся на спинку кресла, свидетельствовали о том, что разум находился совсем в другом месте, и только закончив разговор с Мукуро, она вернулась бы обратно.
====> Камера Мукуро

0

15

- Верно, верно! - Согласился он с Хаято, и вдобавок кивнул для большей убедительности. - Положись на нас, мы же твои друзья и не бросим в такой ситуации!
Парень хотел сказать что-то ещё, чтобы подбодрить, явно приунывшего друга, но в этот момент неожиданно раздался хлопок. Такеши обернулся посмотреть, что произошло.
Откуда здесь дым?..
Непонятно откуда взявшееся облако рассеялось и на его месте и месте, где по предположению Ямамото, должен был быть Ламбо, оказался темноволосый парень в пятнистой под корову рубашке.
О, это снова тот самый парень, который иногда так неожиданно появляется. Забавно, что он пришёл сегодня!
- Йо! - Поприветствовал он его и проводил взглядом.

Отредактировано Yamamoto Takeshi (2009-04-26 22:55:00)

0

16

Реборн, отметив нахохлившегося рядом с собой кенара, опустил уголки губ, понимая, о чем тот думает. Удовольствие от ситуации начало сходить на нет, так как Цуна, как обычно, даже не задумывался о той серьезности ситуации, что предстала перед ним, как будто он ее не замечал. Впрочем, скорее всего, так оно и было – Савада Цунаеши не видел дальше своего носа, пока не входил в гипер режим Посмертной воли. Хотя и там не блистал ни чем, кроме интуиции.
Хмурясь, репетитор негромко, но довольно отчетливо произнес, смотря на Хиберда:
- Я думаю, что здесь более ничего обсуждаться важного не будет. Можешь возвращаться к Хибари, я думаю, он поймет быстрее, чем все остальные.
"Взрослый" Ламбо, появившийся, как обычно, в облаке розового дыма, не вызывал ровным счетом никаких положительных эмоций. Хотелось схватить его за ухо и оттащить на улицу, где в течение оставшихся четырех минут коротко и популярно объяснить ему, как нужно себя вести в обществе, но Реборн бы до такого не опустился. В конце концов, это бы испортило ему всю репутацию.
- Цуна, я советую тебе задуматься. – вполне серьезно произнес он, смотря на воспитанника. – Потому что будет слишком много желающих заполучить влиятельное место в семье, а так же заполучить ту силу. И добиваться этого они будут всеми способами.
Слезая со стола, Реборн еще раз окинул взглядом всех присутствующих, словно уже оценивал шансы каждого из них встать во главе правящей элиты. Ведь жене Босса мафии даются огромные преимущества, и зачастую даже муж может не знать о делах, проворачиваемых его женой. Что ставило всю семью под огромный риск. И допустить этого Реборн не мог.
Самый оптимальный вариант был бы, если бы Цуна выбрал себе кого-то из здесь присутствующих или, по крайней мере, тех, кто его окружал в повседневной жизни: Хару, Кьёко, Хана. Но исключать того, что помимо "претенденток" будут еще "претенденты", было нельзя, а потому Реборну предстояло еще серьезно обдумать этот вопрос. Пока что на вопрос, кого он одобряет в качестве невесты, смело можно было утверждать: никого.
Закончив умозаключения, Реборн направился наверх, обратно в комнату Цуны, где была прекрасная шумоизоляция (взять пример с гранатами Ламбо, когда никто не слышал взрыва) и где он мог бы спокойно подумать.

0

17

Пока Цуна с напряжением ждал продолжение разговора Реборна, Гокудера, похоже, поспешил его ободрить.
- Спасибо, Гокудера-кун! - Цуна с невероятной искренностью посмотрел на Хаято, и в его глазах почти проступили слезы. - Я знал, что на тебя можно расчитывать!..
Не успел Цуна так же утешить мелкого Ламбо, как тот, как в общем всегда случается в подобных случаях, достал Базуку и выстрелил в себя. В клубе дыма появился "взрослый" Ламбо.
"Точно!", - промелькнуло в голове у Цуны. - "Этот Ламбо из будущего, надо просто спросить, кто моя невеста!"
Савада уже было повернулся к парню в "коровьей" рубашке, как тот оказался неожиданно близко и Цуна вспыхнул. Он даже не понял о чего... Посмотрев на Ламбо целых две секунды, Цуна отвернулся, понимая неверность затеи. Если он спросит сейчас и будет намерянно ухаживать за этой девушкой, то этим может все испортить. То есть, он изменит будущее и образуется альтернативная реальность и кто знает, что за этим последует!..
Савада горестно вздохнул и улыбнулся Ямамото. "Как хорошо, что у меня есть они..."
Цуна воспринял слова Реборна более, чем серьезно. По крайней мере сейчас. Савада встречал мало девушек-мафиози и почему-то его не прельщало познакомиться с ними поближе. Не смотря на то, что он якобы будущий такой крутой босс Вонголы, его не применули так или иначе испытать. Вон Занзас хотел убить его, да и Мукуро тоже... Тут Савада невольно бросил взгляд на Хром и тут же отвернулся, краснея. Нет-нет-нет, не станет же Хром добиваться ненужного ей титула его будущей жены!..
Но представлять, на что пойдут мафиози ради цели, было выше его мазохистских способностей.
- Только бы никто не узнал, - простонал Цуна, закрывая лицо руками. - "Почему это происходит именно со мной?!.."

0

18

- Не примазывайся к моим словам, бейсбольный кретин! Это я буду помогать 10-ому, ты тут вообще ни при чём! - Не успел Гокудера как следует разозлиться на Ямамото, как встретился с полным надежды взглядом Тсуны, от которого стало немного не по себе. В конце то концов, он и понятия не имел о несколько минут назад возникших планах Гокудеры. Стало немного... совестно?.. "Нет, конечно же нет! Всё это на благо 10-ого!"
- Да, - парень кивнул, - Вы всегда можете рассчитывать на меня, Джудайме! - Но тут взгляд парня засёк взрослого Ламбо, который так неосторожно сел рядом с Тсуной. Разумеется, Гокудере это не понравилось. Особенно учитывая последние новости.
- А ты что тут забыл?.. - Парень перевёл прищуреный взгляд на Ламбо. И угрожающим тоном продолжил. - Быстро свалил с глаз моих долой...
"Хотя, стоп! Он же из будущего! И он наверняка знает кто стал женой 10-ого! И если я у него это выведаю, то с лёгкостью смогу устранить этого человека!"
Парень расплылся в довольной улыбке.

0

19

» Улица у дома Савады

И-Пин пробежала через холл и достигла двери гостинной за несколько мгновений. У двери она притормозила, стряхивая с себя остатки смущения после встречи с незнакомыми людьми и прислушалась. Из гостиной были слышны голоса, а значит там кто-то был. И-Пин осторожно приоткрыла дверь и заглянула внутрь... и очень удивилась количеству народа.
Какое-то собрание?
Юный киллер бочком протиснулась в щелку двери  и тихонько забежала за спинку дивана. Ее первостепенной задачей было найти Ламбо - а мешать Тсуне и остальным не хотелось. Однако Ламбо видно не было, и слышно тоже. Обычно его присутствие обнаруживалось мгновенно - по создаваемому теленком шуму.
И здесь нет... - расстроилась И-Пин, но уходить пока не стала. Ей стало интересно, что же собрало такое большое количество народа. Хотя, видимо, большую часть она уже пропустила - по крайней мере из слов Гокудеры, которые она услышала заходя в комнату, ничего понятно не было.
Наверное, у них важное задание. Вроде тех, которые дает мне учитель. - решила девочка, усаживаясь за диваном в позу лотоса и внимательно прислушиваясь к происходящему. В конце концов, вдруг здесь понадобится и ее помощь?
От размышлений И-Пин отвлекло урчание животика. На самом деле, пробегав с утра в поисках Ламбо, она так толком ничего и не ела.
Скорее бы обед... - грустно вздохнула она.

0

20

Ламбо кивнул Ямамото в знак приветствия, проигнорировал реплики Гокудеры и полностью сосредоточился на Цуне, который только что отвернулся, покраснев.
"Мило!"
Ухмыльнувшись собственным мыслям, Ламбо подвинулся еще ближе к Цуне и, приобняв того за плечи, прошетал в ухо:
-А я ведь знаю, чем все закончится. Тебе хочется узнать?
Ламбо улыбнулся еще шире. Он понимал, что 5 минут медленно подходят к концу, а поиграть с маленьким Боссом хотелось подольше. Ламбо коснулся губами мочки уха Цуны и пробежался пальцами по тонкой шее мальчишки. Тут он остановился, ожидая реакции.

Отредактировано Lambo (2009-05-01 15:52:35)

0

21

Хиберд все более и более погружался в пучины отчаяния, понимая, что мир полон боли и страдания. Его бедные слуховые органы не выдерживали подобного издевательства, и не было никакой возможности избавиться от этого ужаса. Он даже не слышал собственных мыслей, но вдруг, о чудо, маленький человек обратился к нему!
- Я думаю, что здесь более ничего обсуждаться важного не будет. Можешь возвращаться к Хибари, я думаю, он поймет быстрее, чем все остальные.
Эти слова для кенара были спасением – наконец-то он может вернуться к тому, с кем всегда спокойно. Уже давно Хибардо не чувствовал такой благодарности к человеку, исключая хозяина.
“Удача не оставила меня! Покинуть Пандемониум, где демонов безумных рой кишит, теперь способен я – запретов нет! Спасибо, человек, твои слова – луч света в этой непроглядной тьме. Скорей, назад,  нести ту весть, что мой хозяин знать хотел! Скорей, к нему, в покой и нежность…”
Раздалось благодарное, и даже радостное чириканье, после чего Хиберд выпорхнул в окно, не оборачиваясь на тот ад, что сейчас покинул. Его подгоняло желание как можно скорее добраться до хозяина, и дело было не только в том, что он получит благодарность за выполненное задание – рядом с Хибари было хорошо и спокойно.

==> Школа ==> Крыша

0

22

Улица---->
Столкнувшись в дверях с любимым алекобарено, Бьянки радостно улыбнулась и указала на пакет в руках, показывая, что успешно справилась с заданием и какая она чудесная, незаменимая помощница. Тут она обратила внимание на собравшихся в гостиной людей, вернее на ту какофонию, что сопровождала их присутствие. Понятно, почему Реборн решил оставить общество этих беспокойных детей. Кстати о детях... Среди них, да вот же, рядом с Тсунаеши мелькнуло до боли знакомое лицо...
- РОМЕО!- пакет с вещами оказался небрежно свален возле двери (благо, что от туда чудом ничего не выпало...), а девушка уже вытаскивала из-за пояса тарелку с ядовито-зеленого цвета желе.
- Теперь-то ты от меня не уйдешь!
Бьянки замахнулась и отправила блюдо в цель, совершенно не заботясь, что рядом с Ламбо-Ромео в опасной близости находились другие хранители и будущий босс Вонголы. Да, женская любовь (ну или ненависть) не ведает преград.

Отредактировано Bianchi (2009-05-04 22:36:08)

0

23

ОТЫГРЫШ ОТ САСАГАВЫ РЁХЕЯ

- Это потрясающе экстримальная затея! - До этого момента молчавший Рёхей и довольно долго не понимающий, что вообще здесь происходит, резко встал с дивана, едва не перевернув его, и всё-таки решил взять слово. - Савада! Я потрясён твоей смелостью! Ты представь сколько желающих хотят стать невестой такого мирового парня, как ты?!
Да, этот Савада определённо смельчак, каких свет не видывал. - Парень с серьёзным видом кивал головой в подтверждение собственным мыслям. Оторвало его от размышлений внезапный хлопок и появившийся из клуба дыма взрослый Ламбо.
Откуда он взялся?.. - Хотя парня это и мало интересовало, но все так в округе оживились с его появлением, что оставить его без внимания было невозможно.

0

24

- Аха-ха-ха, не говори так, Гокудера, мы же друзья! - рассмеялся  Такеши. 
- Йо! - выдал Ямамото, подняв руку в знак приветствия вновь прибывшим. Ох уж эта Бьянки, неужели опять будет называть мою еду гадостью? - подумалось бейсболисту.

0

25

Цуна был рад, что Гокудера и Ямамото подбадривали это, это было более, чем необходимо. Хотя, возможно, он скорее "пугался заранее", чем действительно ощущал угрозу. Его все слишком пытались ободрить и это пугало - значит, это дествительно серьезно и надо беспокоиться. А вот Рёхэю, похоже, идея даже понравилась...
Он продолжил сокрушаться, как услышал предложение Ламбо. "А может все-таки..." Ламбо прошептал ему прямо на ухо, обжигая его своим дыханием. Почуствовав прикосновение чужих пальцев, Цуна шуганулся, краснея до кончиков ушей.
- Ии, Ламбо!! - он схватился за шею. - Ч-что ты делаешь?!
Цуна понимал, что это значит, но не понимал, зачем парень это делал. То есть, это же Ламбо! Но ответа, судя по всему, ему в ближайщее время не получить, поскольку в комнату ворвалась Бьянки, и, конечно, крик "Ромео" вслед за ней. Цуна замахад руками, то ли в попытке предупредить Ламбо, то ли защититься от Ядовитой кухни самому.

0

26

Парень даже не заметил появления И-пин, так как явные и не двусмысленные намёки Ламбо в сторону 10-ого затмили для Хаято всё в округе. На первые пару секунд парень просто ахренел.
- Ты что себе позволяешь?! - Моментально взорвался и повысил голос. Гокудера был готов придушить "тупую корову" прям на месте, и уже машинально тянулся к динамиту в карманах.
Убью нахрен!
Хаято было пофиг на то, что что-то там начал вещать "экстримал", вежливостью он никогда не отличался и не считал себя обязанным кого-то там слушать. И только Гокудера был готов сорваться с места и достал динамит, как в распахнувшейся двери появилась _она_. Бьянки.
- С...сестра?.. - Реакция на появление Бьянки была довольно предсказуема и долго не заставила себя ждать. В ту же секунду парень схватился за живот и рухнул на пол у ног Тсуны и Ямамото.
Как не во время... - Подумал про себя Хаято, обнимая живот руками, тщетно пытаясь унять боль.

0

27

Пока И-Пин мечтала об обеде, остальные не скучали. Сначала она пыталась понять, что происходит по звукам, не вылезая из-за дивана. Но множество голосов, о чем-то говорящих и спорящих, большинство из которых казались весьма знакомыми... Из них никак не складывалось общей картины.
Гокудера опять ругается... а это чей голос?
А когда в комнате появилась Бьянки-сан с криком "РОМЕО!" выдержка самого многообещающего киллера через 10 лет дала сбой, и И-Пин высунулась, поддавшись любопытству. Мир снизу вверх просматривался плохо, поэтому девочка запрыгнула на спинку дивана, разглядывая народ. Многих она узнала правильно: Тсуна, брат Кьёко, Гокудера, Ямамото... А вот и Бьянки-сан. Бьянки в данный момент замахивалась тарелкой с чем-то ярко-зеленым и явно отравленным. Тарелка была направлена на кого-то рядом с Тсуной - без очков И-Пин видела плохо, но человек показался ей незнакомым.
Враг? - пронеслось в голове.
Логика И-Пин была ужасно простой: враги моих друзей мои враги. А  Бьянки явно относилась к числу друзей. Поэтому наш юный киллер с боевым возгласом
- И-Пин поможет! - выпрыгнула вверх, с другой стороны от опасного ядовито-зеленого блюда, метя удар ногой прямо в голову Ламбо.

Офф: По умолчанию считаю, что И-Пин особо взрослого Ламбо не узнает.

0

28

-Эх...как всегда...
В комнате стоял жуткий гам. Не успел Ламбо насладиться выражением лица Вонголы, как на него агресивно настроились сразу трое. Нет, Ламбо, конечно, не привыкать, но всему есть предел. Ворвавшаяся Бьянки внушала ужас...ну, не она, а то, что она держала.
Спустя пару мгновений на диване очутилась И-Пин, которая явно посчитала ЕГО врагом.
хоть бы успеть...только бы успеть..
Ламбо закрыл голову руками, как...
БУМ!
Облако непонятного дыма и появляется пятилетний Ламбо, довольно прикручивающий рог к голове.
-Хаха!Я его прикрутил!АААА!!!
Малыш заметил летящую на него И-Пин и некрасивое месиво на тарелке Бьянки и, на манер взрослого Ламбо, закрыл голову руками
-Грьяяя!

Отредактировано Lambo (2009-05-14 00:49:43)

0

29

В руке оказалась новая порция, готовая отправиться в полет, как в друг противник скрылся в облаке приторно розового дыма. Когда же дымка развеялась, на месте Ромэо остался лишь этот надоедливый ребенок.
- Сбежал, прикрываясь невинным дитем. Это в его духе, - хмыкнула Бьянки, пряча опасное оружие. О том, что ее кулинария могла бы разнести всю гостиную, девушка как-то не задумывалась.
Обведя взглядом комнату, Ядовитый Скорпион чуть заметно улыбнулась. Идея Реборна, как и все предыдущие, была по истине гениальна и чертовски опасна. Пока всех только известили о плане, а уже такой переполох... Хм, хотя тут всегда так - стоит только собраться более трех человек в одном месте.
- Вот уже и братец как-то неважно выглядит, - заметила она и подошла к позеленевшему Гокудере.- Наверно, этот балаган плохо влияет на его хрупкое здоровье.
- Хаято, ты в порядке? Может тебе стоит пойти прилечь?- обратилась Бьянки с некой долей заботы в голосе, которую обычно проявляла лишь к любимому алекобарено.

Отредактировано Bianchi (2009-05-17 13:12:46)

0

30

ОТЫГРЫШ ОТ САСАГАВЫ РЁХЕЯ

Не успел парень переварить факт появления нового гостя, как вновь раздался хлопок, и гостя как ни бывало.
Как он это делает?! - Рёхей был потрясён до глубины души. - Чтобы не вступать в бой с девушкой, он предпочёл скрыться! Какой экстримально верный выбор! Девушек обижать нельзя! Иначе я бы ему это с рук не спустил! И всё-таки... - Сасагова огляделся. - Куда он спрятался?..
- О! Осминожья Бошка! - Оглядывая комнату, парень заметил, как его приятель схватившись за живот упал на пол. - Что с тобой?
Временами это случалось с Гокудерой, но Рёхей так и не понял почему его временами так внезапно подкашивает.
Этому парню следует показаться врачу, определённо.

0

Вы здесь » - = Kateikyoshi Hitman Reborn = - » Дом Савады » Гостинная

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC