- = Kateikyoshi Hitman Reborn = -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » - = Kateikyoshi Hitman Reborn = - » Флуд » Флуд №8

Флуд №8

Сообщений 31 страница 60 из 147

31

Gokudera Hayato я не ною -____-

И, вообще, вот придет Ямомото и меня бить начнет за излишний флуд и несерьезное отношение к жизни : (

0

32

Ingawa
Да нееее... Нипобьёт)
Кого быть или не бить - решает одмин! X)

0

33

жесть..сча убьюсь иди тода работу ищи! специалист,блин востребованный!:Р
Мама, твоя  как там?=)

0

34

О, новый флуд *хищно улыбается* да еще и в отсутствии начальства ХД
я вот с Анимецури в этом году пролетаю т____т придется отрываться тут =Р

0

35

Bianchi
Что значит в отсутствие начальства? Оо
А я тут кто? оО

0

36

а ты второстепенный гейский персонаж!(с)

0

37

Yamamoto Takeshi
"Голубой персонаж второго плана"(с)

Иди ф пень! ><

0

38

Gokudera Hayato
Тшш.. прикинься кирпичом и лежи =Р
Я тя прикрою, мол админы уехали на важное совещание на Анимецури 0_о

0

39

Yamamoto Takeshi я и не спорю - востребованный специалист : )

Тока пока лень... я лучше учиться пойду *_____*

Моя мама - злая очень ща... на всех : ) И на меня в том числе >__> Ибо раздолбай...

Bianchi ты тоже считаешь, что флуд - это здорово? *_____*

Gokudera Hayato да! Сделай личико кирпичиком и лежи среди кирпичей - никто и не найдет ; )

Отредактировано Ingawa (2009-10-18 11:27:50)

0

40

Оо

0

41

*мимо проходил*

0

42

Sawada Tsunayoshi
Не уходите! Не оставляйте меня с придурком и непонятно чем, ломающим мой рояль! Т___Т

0

43

Ingawa
еще бы она злая не была-__-"

Куда?оО"

0

44

Yamamoto Takeshi уху...

Gokudera Hayato я пока не ломаю рояль >___>

0

45

Ingawa
Но уже покушался ><

0

46

Ingawa
Да-да, гора флуда является показателем хорошей ролевой. Неважно как хорошо ты отыгрываешь свою роль, главное - как хорошо и метко ты флудишь :3
До сих пор вспоминаю, как мы убивали по одной 1000 постовой флудилке в день. Это было горячо ^w^

0

47

Bianchi
Жесть какая)))

0

48

Bianchi согласен *____* Вот только почему-то не все это понимают Т_____Т И противятся флуду, как могут >___> А зря! Ибо сказано мудрейшеми: даже в куче... ммм... фекалий(!) можно найти жемчужину! А флуд! Это совсем не... Он даже не пахнет! Значит, в нем можно найти не одну, а кучи! *______*
*в сторону* Я о жемчужинах, если что...

Хотя, от того как ты отыгрываешь свою роль, зависит многое...

Gokudera Hayato нуу.... если бы я действительно покушался, то... (/\_________/\)

0

49

Ingawa
То?... оО

0

50

Gokudera Hayato то покушение бы состоялось : ) А так - я его просто маленько помучал *____*

0

51

Ingawa
Садист ...=_='''''

0

52

Ingawa
Ну от того, как ты отыгрываешь свою роль, зависит, как радостно будут тебя встречать во флуде и поддерживать беседу :3
Вот скажи мне, разве может быть что-либо интереснее переливания из пустого в порожнее, выбросы гм.. фекалий в вентилятор ХД и обсуждения погоды на Гаваях? Ибо исключительно во флуде проявляется истинный талант ролеплеера: умение среагировать, выкрутиться в форс-мажорных ситуациях, когда собеседник скидывает на тебя рояль с третьего этажа. Но самое главное умудриться не утонуть в тоннах мм.. флуда и найти все жемчужины ^__~
ой опять многобукафф =_="

0

53

Bianchi хм... не совсем так : ) Идет двунаправленное движение. Как ты отыгрываешь роль в игровых локациях, насколько каноничен получившийся персонаж, от того как легко, ненавязчиво и гармонично образ вписался в общее повествование, привнеся новые веяния, не погубив при этом старых, так тебя привечают в зонах не игровых. Но есть и обратная тенденция. Насколько легко, непринужденно и опять же ненавязчиво (знаю, знаю, это не ко мне Т__Т) новичку удалось вписаться во флудовое пространство игрового форума, насколько своевременны его фразы и высказывания, насколько глубоки и четки его мысли, настолько он привечаем и в зонах игровых, независимо от того, кого он там отыгрывает : )

Во флуде игроки лучше узнают друг друга. Благо переливание из пустого в порожнее показывает объем, как пустого, так и порожнего. И если поначалу, пока ведется "пристрелка", объемы переливаемого незначительны, то чем дальше в лес, тем больший информационный поток владельцы емкостей изливают друг на друга, пытаясь определить граничность оппонента. Хотя... вряд ли в данном случае преследуется цель "определить граничность", скорее - интересен сам процесс.

Бросать кое-что в вентилятор, нет сомнений, очень интересно, однако, думаю, этим приемом следует пользоваться с некоторой осторожностью и тщательно следить за количеством и концентрацией бросаемого продукта - все-таки пространство форума гранично. А некая субстанция, отправившись разрезать пространство в ограниченном промежутке, имеет возможность вернуться к человеку, организовавшему этот самый, так сказать, экспериментальный полет. Возможно, количество вернувшегося будет меньше отправленного... да чего я говорю! Точно! Точно будет меньше! Однако, даже капелька этого продукта пищеварения представителей животного мира будет несколько неуместна на белоснежном фраке или бальном вечернем платье. И я надеюсь, нам никогда не придется заниматься этим делом ^____^

*в сторону* Эх, а ведь погода в Гонолулу, действительно, чудесная...

Все-таки, надеюсь, что талант ролеплеера нам придется проявлять не только во флуде, но и в игре : ) Пусть рояль во флудильне есть, но служит он более низменным, более приземленным целям, чем написание эссе на темы "Рояль - новый аэроплан!" и "Нам на голову сегодня черный прилетел рояль". Так же не станет он испытуемым для проверки его аэродинамических свойств, а для научных трудов по аэронавтике "Рояль на орбите" придется пользоваться каким-нибудь другим инструментом. Ммм... "Тромбон на орбите"? Такой вариант будет не лучше?
Вот только надо бы узнать, для каких именно низменных целей притащили на балкон этот рояль! >__< Ну, не играть же на нем собираются. XD

А жемчуг... да, его надо искать Т___Т

P.S. Кто садист? Где? Покажите мне его!!!раз-раз-раз

P.P.S. ух ты, сколько я тут ошибок-то наделал О____о

Отредактировано Ingawa (2009-10-20 10:58:42)

0

54

Ingawa
Если у тебя фо флуде такие посты... мне страшно что будет в игре оО
*снова вынес мозг*

0

55

Gokudera Hayato нууу... я надеюсь, игровые посты будут менее сумбурными и более связными... -___-"

0

56

Ingawa
...и не менее объёмными...
*капля*

0

57

Gokudera Hayato нууу... про объем я ничего не говорил >___>

0

58

Ingawa
Я предугадываю)

0

59

Gokudera Hayato да не... там всё будет зависеть от персонажа...

0

60

Ingawa
Ну, тогда смотри Реборн)

0

Вы здесь » - = Kateikyoshi Hitman Reborn = - » Флуд » Флуд №8

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC