- = Kateikyoshi Hitman Reborn = -

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » - = Kateikyoshi Hitman Reborn = - » Принятые анкеты » Nana Sawada

Nana Sawada

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Полное имя: Nana Sawada
2. Возраст: 34 года
3. Национальность: японка
4. Характер: Нана заботиться о Тсуне  не так уж сильно,но верит что сына ждет успех в будущем и он достигнет много. Любит кормить и заботиться о людях находящихся в ее доме и не видит ничего странного в них. Она любит своего мужа. И ее не заботит, что сын и муж часть мафии.
5. Принадлежность к мафиозным семьям: Вангола
6. Внешность: Темные короткие коричневые волосы, карие добрые глаза, милая улыбка. Она такая, какой должна быть  любящая и гостеприимная мать и жена.
7. Биография: Нана самая обыкновенная девушка, которая встретила парня и влюбилась в него по уши. Тем более, что парень работящий. Она вышла замуж и подарила ему сына. Не смотря на то, что муж часто пропадает «по работе»,она все равно счастлива.
8. Используемое оружие, способности и умения: закормить вкусной едой, так что бы никто не мог пошевелиться
9. Пробный пост: Нана стояла на кухне и протирала тарелки после того как их помыла. Она ждет сына из школы. Ее мысли то тут, то там, но она всегда помнит о сыне.
Интересно как он там?
Внезапно в кухню влетел маленький смерч по имени Ламбо. Нана улыбнулась, глядя на него.
-Ламбо хочет есть!!!- Сейчас я дам ламбо конфетку!!-Нана улабнулась еще шире и достав из горшочка на столе конфету протянула Ламбо.
Какой он хорошенький.Это так прекрасно,что у Тсуны столько друзей и он с ними так близок.
Женщина вернулась к тарелкам. Обед уже готов и ждет всех обитателей дома, но главным образом Тсуну.

10. Ключ.
Принят.
11. Связь со мной: 415-605-896

Отредактировано Nana Sawada (2009-05-29 21:00:55)

0

2

10. Ключ. Читайте внимательно правила игры.

0

3

Squalo Superbi
какая клевая умно-продуманная система!!!Я в восторге))
Моя невнимательность опять меня повела.

0

4

Nana Sawada
Ничего, со всеми бывает.

от меня - Приняты.

Ждете принятие Гокудерой и можете начинать игру. Пока локация флуд в вашем распоряжении, ваш сынок вас там уже заждался. Думаю, что начать вам следует с того момента, что вы приходите домой.. эм.. с магазина, с покупками. Расстроенная, потому что не смогли купить какую-нибудь сладость о которой вас просил Ламбо.

0

5

Принята

0

Вы здесь » - = Kateikyoshi Hitman Reborn = - » Принятые анкеты » Nana Sawada

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC